Пеленальный комод
Интерьерное решение детской комнатыДевчонки, с первой дочкой не пользовалась. Сначала использовала стол письменный, накрытый одеяльцем. Потом переехали и использовала то кровать, то диван.
Со второй нужен не столько пеленальный стол, сколько комод. Вот и думаю совместить 2 в 1. Кто пользовался? Какой лучше выбрать? Где покупать?
В комнате мебель вся под цвет сосны. Вот тут фото комнаты есть http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3163049
Поэтому комод наверно тоже такой же нужен.
Сколько ящиков удобней?
Варианты

Аринуца
у нас вот такой,но нам папуля делал,специально продумали как решить проблему с ящиками,незнаю почему производители до сих пор не делают так,хотя не всем подойдет,у кого места мало не удобно наверное.http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3162327
27.05.2015
Ответить
Подарочек
Удобнее,если вместо верхнего ящика будет открытая полка-потому что когда крышка откинута-туда не подлезешь.
26.05.2015
Ответить
Lili4ka
Мы пользовались и с первым, и сейчас ко второму его готовим! Вещь хорошая!
26.05.2015
Ответить
Панасюк Ольга
у нас Можга. ему 7 лет. как новый. снизу вверх три длинных ящика, а вверху два половинчатых. крышка пеленальника съемная. довольны на все сто. ждет третьего)))
25.05.2015
Ответить
Марго
А мы просто покупали обычный комод и сверху столешницу 90/90))) потом столешницу убрали и все) сейчас стоит ждет второго)
25.05.2015
Ответить
Юлия Солиманка
А столешницу какую? Которые на кухню? Она нормально держится просто на комоде? Или Вы как то прикрепляли?
26.05.2015
Ответить
Марго
Наверно, обычная деревянная 2-3 см толщиной наверно. Комод отодвигаем от стены,что бы ящики удобней открывать, на половину где-то. Сверху кладем столешницу на двух сторонний скотч (немного) и к стене на уголки. Я честно кайфовала и полочки не нужны были, все на столе стояло и место предостаточно было для процедур и массажа. Никогда не понимала ,как это все мамочки делают на 50-ти сантиметрах или кроватях) и за комодом место остается можно туда коробки с памперсами ставить или еще что-то)
26.05.2015
Ответить
Любаня
Мы тоже решили взять комод с пеленальным столиком,т.к. и место для хранения нужно и так удобно. Взяли в магазине на дружбе,вот ссылка (http://www.rant.ru/) у них там много выбора в принципе(на сайте не все цвета),мы приехали и нам подобрали под наш цвет. Взяли мы вот такой комод,только 2-х цветов
25.05.2015
Ответить
Светлана
Мы пользовались с рождения до полутора лет примерно. Очень удробная штука!
какой у нас был я не помню. Брали в детском магазине. Он у нас и сейчас. Откидывающуюся штучку мы сняли, пользуемся как комодом в детской комнате.
25.05.2015
Ответить
Ольга
пеленальный комод — очень удобная штука! не пожалеете) берите второй, он симпотичнее. у нас был Можга, до сих пор жив и активно используется для хранения детских вещей.
25.05.2015
Ответить
Ксюша
Мы брали в Совенке Можга, вроде. На нем не написано, а наклейки уже сняли давно. Брали пошире- 90 см. Пользовались пеленалкой до 1,3. Сейчас там игрухи стоят разные. Сам комод- ну очень удобный. Верхние ящики используем под всякие мелочи- салфетки, крема, платочки носовые, ножнички, крема разные. Второй ящик- вещи, которые носим каждый день (они у меня разбиты по стопочкам- бодики, штанишки, слипы, стопка пеленок с полотенцами, колготки), третий с верху- ветровки, штаны уличные, свитера, шапки, носки. И нижний ящик- то, чем пользуюсь крайне редко- тотсит, ерго рюкзак, одеялко в машину, комбез-дождевик. Мне очень нравиться, что все под рукой. Практически. Верхние вещи и глаженые на плечиках в гардеробной висят.
25.05.2015
Ответить