Войти

Показываю нашу спальню.

Ксюш, очень-очень красиво!!! Полоски бы тут не помешали,конечно! Ну а в целом-восторг!!! Обожаю мимишности!!!)))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Сама на старости лету скатилось в цветульки, раньше у меня- венге, кожа, минимализм, черно\белое. Только глянец, только хардкор))))))))) Стареем)))

0
26.05.2015
И не говори)))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

все плохо)))

0
26.05.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Кстати о стареем)) я в 19 лет любила тяжелую классику. Чтоб буфет из красного дерева на гнутых ножках, портьеры с кистями бархатные.... картины в рамах золотых, лепнина на четырехметровых потолках, столовое серебро и гобелены....))))у первого мужа кстати был похожий вариант дома( дед из партийной элиты) бабка мадам вся такая - на победе с личн шофером на рынок за мясом ездила))) и прислугу имела ( это в советское то время!) но эт лирическое отступление) Так вот с возрастом я чет наоборот кинулась в минимализм с элементами эко. То есть дерево, фактура но при этом простота материалов, никакого декора, минимум цвета и максимум пространства. Декора может и не быть воообще.... текстиля тоже... у меня и нету. Правда в планах, но не вещь перв необходимости. При всей моей социопатии я живу с окнами в пол без всяких штор и хожу голышом вечером при зажженом свете.... и меня не волнует что ктото может увидеть- их проблемы.... вобщем с возрастом люди все же меняются- исподволь и незаметно но меняются.... а ваши интерьеры это воздух и мелодия ну и аромат пионов конечно)))) ну для меня)))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Конечно, окна в пол-это мечта. Но как раз всегда возникает вопрос о публичности жизни. Но это видимо постигается на каком-то ином уровне просветления. Мне пока текстиль шили, я чуть с ума не сошла от соседа из соседнего дома, мне казалось,что все его курения на балконе, сопровождаются наблюдением за моей квартирой)))))

0
26.05.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Ну у меня просто напротив окон- лес.... типа я никого не вижу , значит и меня не видно)))) хотя с дороги как едешь наше окно спальни вместе с кроватью - как на ладони. ))) но я почему то об этом не помню....))и вообще ну кому интересно пялиться? Мне вот совершенно что там у других происходит и я не могу постичь - неужели кого то так интересует моя персона и семья чтоб смотреть постоянно?)))) Вобщем определенный уровень пофигизма мной уже достигнут))))и могу сказать жить с этим гораздо комфортнее) Окна в пол- была моя мечта тоже. ) осуществилась. И оправдала ожидания. Действительно классно проснувшись видеть птичек белочек скачущих( зимой- сейчас за листьями не видно , или не скачут заразы))ну цветочки на клумбе тоже как на ладони))) красота!.
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну это, конечно, мечта. Я вместо белок могу увидеть с утра только соседа, скачущего по балкону))))

0
26.05.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Ну все впереди).я в 30 лет в окно видела валяющихся пьяниц и ссущих собак.... прогресс очевиден)))))) а у вас еще вполне пристойный вариант))))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

big_smiles_166.gif

0
26.05.2015
Ирина
Екатеринбург
С почином!)) есть небольшие, непринципиальные конструктивные недочеты. Но В ОБЩЕМ — все очень мило, уютно, романтично и главное — совершенно ТВОЕ. Правда?
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, Ирина! А какие ты видишь недочеты, интересно?)

0
26.05.2015
Ирина
Екатеринбург
НЕзначительные, повторюсь.)) Не хотела даже писать, но раз ты спрашиваешь — я бы сделала классический белый потолочный карниз, чуть развела в стороны и опустила бра. Не совсем понятно, как обои с цветами переходят в белые стены... возможно, не хватает тонкого молдинга в месте стыка. Не нравится черный карниз для штор и светильник над зеркалом. Но это все мелочи. Видно, что интерьер сделан с душой.))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я, кстати, тоже хотела потолочный карниз, но когда поклеили обои, они здорово опустили высоту потолка зрительно, боюсь,что карниз еще больше это усугубит.

Насчет молдингов тоже думала, но пока остановилась на этом. Боюсь,что поклейка их привлечет внимание к этим местам, а так даже никто не замечает, как будто плавный переход. Хотя, может быть мне так кажется.

 Карнизы серебристый, светлый. Это почему-то на фотографиях так.

А со светильником соглашусь, тут уже компромис))) Все таки яркая студийная подсветка для меня важней красоты оказалось.

Спасибо, Ирина, приятно)

0
26.05.2015
Ирина
Екатеринбург
Насчет потолочного плинтуса - ты зря. Выращенный в цвет потолка, он зрительно увеличивает его площадь. А чем больше потолка, тем больше воздуха. И потолок кажется выше. Ну, да ладно, не заморачивайся.) И так хорошо!
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Интересно! Ты прям для меня Америку открыла!

0
26.05.2015
Ирина
Екатеринбург
Ты шутишь?))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Нет, я всерьез думала, что если пущу плинтус, который хотела, как раз на эти 10 см мой потолок и рухнет на голову)

0
26.05.2015
Ирина
Екатеринбург
)))
0
26.05.2015
Рекомендую вам посмотреть неклассические кисти, а вот с таким декором, они в живую очень красиво смотрятся, сорри, фото с телефона, но суть понятна   3ee6b09f65574eead9001d9ebe4123f1.jpg
и крепления на стену есть такого вида ,разной формы  2674c0df6053fe55ec29f35fe55e49f9.jpg
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

О, спасибо, я даже такое у нас не видела. У меня проблема в том, что все ксити продаются с бежево\молочным подтоном и на фоне белой тюли смотрятся грязными. А в тон штор я даже не мечтаю подобрать.

  А вы не подскажите производителя, может у них есть доставка в регионы.

0
26.05.2015
вот у них полная палитра  ea8a744eb6b4c7b0e2324e4a8a4e02dc.jpg
это Турция , очень хорошего качества и более чем адекватной ценой по сравнению с Европой и Америкой. Это прямой поставщик, они вроде в розницей не работают ,но вы им можете позвонить — и они порекомендуют дилера или в вашем регионе или в Москве, а уж в регион все отправляют
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Подскажите, как компания называется)

0
26.05.2015
написала выше)
0
26.05.2015
http://vipdekor.ru/коллекции/аксессуары/

на сайте мало представлено, нужно смотреть или на других или в каталогах, есть очень длинные кисти в полу, тоже мимишные)) и роскошные 6e8bdcc77dfa2238601397ef31d9927e.jpg

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Красота!!! Спасибо!!

0
26.05.2015

Diamanta, очень красивая, нежная и жизнеутверждающая спальня у Вас получилась!!!! очень красиво!!!!

Diamanta, я так поняла, что у Вас часть обоев под покраску, могли бы поделиться информацией, что за обои, буду благодарна. Сейчас сама ищу что-то подобное, практически без рисунка (рельефа). спасибо!

0
03.06.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

К сожалению, не подскажу. Обои под покраску муж выбирал, я просто сказала,чтоб фактура была мелкая и в какой цвет красить

0
03.06.2015

эх..., жалко....я так понимаю. что это обои на флизелиновой основе? А не могли бы Вы поближе сфотать структуру обоев.,. когда у Вас времечко будет....

0
03.06.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ловите 07-036.jpg

0
03.06.2015

спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
03.06.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да не за что))

0
04.06.2015

я вот тоже думаю сочетать обычные обои (часть стены) и под покраску, сомневалась очень, но теперь, увидев Ваш интерьер  - сомнений не осталось!!!!

0
03.06.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мечты сбываются :) потихонку. А комната жаркая? Не будет холодно в голубом? 

Про вазочку подумалось, что можно же насыпать стеклянного, которое не боится воды и легко моется оптом с вазой.

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас квартира занимает весь угол дома, поэтому очень солнечная, весь день солнце обходит все комнаты.

  Ага, стеклянного, раз в неделю там стоят цветы живые и каждый раз это стекло куда-то девать, не увольте)))) Я крайне ленива, ну это,я думаю, видно по мятой тюли))

0
26.05.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

так а зачем девать? пусть цветы прямо в шариках с водой и стоят, не?

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ты имеешь в виду гидрогель? Потому что в стеклянные, как поместятся стебли?

0
26.05.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
не, я мелкие стекляшки. но в объеме, не забивающем всю вазу. хотя сейчас подумала, что потеряются на дне, возможно, если не яркие. Еще есть вариант — наружный! :) те же стекляшки, но не круглые, а плоские и с легким перламутровым блеском прилепить на двойной скотч (для пробы чтобы). ну или сейчас масса наклеек объемных продается не страшных и весьма "для ваз". Ажурные или в виде цветов полевых с завитками.
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Наклейки, я это вообще не очень люблю. Я думала купить большие какие-нибудь шарики светлые, может быть плетенные и в вазу накидать, чтоб быстро доставать

0
26.05.2015
Эл
Анталия
Красивый цвет штор. не знаю названий тканей,  это что то вроде велюра? 
особо наблюдательные видят завал на балконе)))
0
27.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Это шенилл.

Да, там еще инструменты хранятся)

0
27.05.2015

где там завал-то можно было углядеть)))))))))))вот это зрение? надо же!

Ксюш, офигительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я только сейчас увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этой спаленкеи вся ты!!!!!!!!!!!!

0
25.06.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо большое, дорогая! Мне очень приятно)

0
25.06.2015
Эл
Анталия
Ну это ж шутка юмора)
0
25.06.2015
эх, Семен Семеныч!!!!!!!!!!! А я не поняла)))))))))))))))))))))))))))))))) Сидела выискивала завал big_smiles_162.gif
0
25.06.2015
Наталья:)
мой сладкий мальчик:), 16 лет 3 месяцалапочка-дочка:), 11 лет 4 месяца Москва
очень красиво:) а как муж относится к такому интерьеру? Мой даже на постельном белье цветы не любит:)
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я только сегодня узнала, что мужчина может как-то не так относиться))) У моего, по-моему даже мыслей таких не возникало)

0
26.05.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Если бы я делала спальню будучи замужем, то вряд ли бы у меня было бы то, что выходит по факту;))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
big_smiles_162.gif
0
26.05.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Мне бы тоже не дали цветочки делать... :( А у тебя все супер!!!!!
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Удивительно))

0
26.05.2015
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск

Красивая спальня, все продумано до мелочей, но мне кажется, что она только для женщины, мой муж был бы категорически против в ней находится)))

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо!

Честно говоря, мне вообще не понятно это гендерное деление))) Я могу понять, когда человеку просто не нравится цвет, без разницы какой. Но когда мужчине надо проявлять свою мужественность с помощью отсутствия флористического принта в спальне, вот это странно для меня, наверное. У меня у мужа даже мыслей таких не возникало.

  Даже интересно, а до какой степени гендерная шкала распространяется, вот просто узоры на обои- это позволительно? А кисти на шторах? А цветы в горшках и вазах? Ну в общем для меня это не много странно)

0
26.05.2015
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Мне кажется, что просто многим мужчинам такой стиль не нравится. То есть не про мужественность тут. Но я вот женщина и мне тоже не нравится, так что с гендером не всегда связано. 
Моему мужу бывшему вообще не нравились никакие финтифлюшки, а в таком интерьере он бы не выжил, думаю:)))
Но комментарии меня все равно удивляют про мужа — ну ведь наверняка Ваш муж в курсе был, что и как Вы делаете в общей спальне. И наверное вам двоим решать, что устроит, а что нет.
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
  Ну задавали в контексте мужчин, я понимаю вопрос с позиции гендерности. Если бы вопрос был вообще о стилях, кому-то нравяться баранки, кому-то сухарики. А все почему-то именно про мужчину))
 Скажу страшное, он и делал))) Я говорила по телефону, что купить, а сама даже в другом городе жила))
0
27.05.2015
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск

Мужественность здесь совсем не при чем, он просто любитель модерна, я люблю классику и прованс. Поэтому когда делали ремонт искали компромисс и на мое удивление у нас не было не одного разногласия,даже удивительно))) Просто в комнате должно быть уютно всем. А здесь я вижу чисто девчачью комнату.

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

 Честно говоря, я вообще сомневаюсь,что моя муж понимает разницу между провансом и модерном))) Ему главное, чтоб было чисто)))) Это уже 6 квартира и уже чего только не было, поэтому мы оба, по-моему, уже все попробовали)))

0
27.05.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Очень красиво, а где шторы заказывали? Ткань сами покупали- интересует именно ткань?

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я все покупала в обычном магазине тканей и потом заказывала,чтоб все отшили

0
26.05.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Если можно напишите в личку про магазин- я бываю в Екатеринбурге,у нас такой ткани нет

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Мир ткани

0
26.05.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Спасибо! super_smilies086.gif

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
big_smiles_166.gif
0
26.05.2015
Василиса
Таисия, 19 лет 10 месяцевМария, 16 лет 4 месяца Железнодорожный

такая девочковая спальня.  super_smilies086.gif. Как в такой спальне себя чувствует мужчина?

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! Хорошо чувствует, для того,чтобы чувствовать себя мужчиной ему не нужны подтверждения этого в интерьере))))))

0
26.05.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Поржала)))))) с коммента про мужчину))))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
big_smiles_166.gif
0
26.05.2015

Присоединяюсь, Ксюш))) Да... и поржала тоже!)))

0
26.05.2015
Лия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Уфа
тоже про мужа в голове мелькнуло)))
0
26.05.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ух и всего намешали!) мне нравится, обои и текстиль — вообще улетные!
если по правде, то доска для записей — которая розовая, она по цвету не подходит.
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Доску не видно будет, у меня туалетный столик объемный и ее видно только тогда, когда на кровать ляжешь. Но а так как у меня желаний очень много, боюсь, в скором времени, даже не будет видно какого она цвета)))))))))))

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Помните, мы текстиль с вами тоже обсуждали?))

0
26.05.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я помню обои и ангелочков, а что советовала и не помню) вы хорошо справились.

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Советовали текстиль в синем тоне, чуть темнее или светлее)

0
26.05.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
big_smiles_162.gif
0
26.05.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
О, ну такая красота! Тебе подходит очень:)) а гардеробную покажешь? Мне всегда было интересно, КАК ты хранишь свои бесконечные покупки?
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

А там особо не чего показывать, длинная комната, целую стену которой занимают шкафы купе, в количестве четырех штук. К моему стыду, это далеко не весь гардероб, часть вещей в гардеробной секции в прихожей, что-то в гараже.

 У меня в гардеробной еще мой рабочий уголок, в который еще делают столик, так как не один стандартный не вписался. Ну и стул надо будет покупать. В общем пока там гора тряпья, сушилка и таз с постиранным бельем))))))))

0
26.05.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
сколько метров муж тебе пожертвовал?
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну там один шкаф его, а три мои)))

0
26.05.2015
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Справедливо!
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
big_smiles_162.gif
0
26.05.2015
Анна
Дима, 14 лет 7 месяцевФёдор, 12 летМладший малыш, 8 лет 9 месяцев Москва

А ковёр стелить в гостиной передумала?
0
28.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да, пока не хочу. Как-то пока для меня больше минусов, чем плюсов)

0
28.05.2015
Анна
Дима, 14 лет 7 месяцевФёдор, 12 летМладший малыш, 8 лет 9 месяцев Москва

Это точно. Но я постелила ма-а-а-аленький коврик)))). Сейчас младший без памперсов коврик убрала. без него не так уютно. Это так мысли в слух....
0
29.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

А я сегодня купила себе пылесос вертикальный, так что скоро на коврик решусь, наверное)

0
29.05.2015
Анна
Дима, 14 лет 7 месяцевФёдор, 12 летМладший малыш, 8 лет 9 месяцев Москва
покажи потом. У меня роботы пашут...))) двадцать первый век в быту ))))

0
29.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Ага, надо погонять его, чтоб сложить впечатление 
0
30.05.2015

у меня такая же спинка кровати)

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Где покупали? я на заказ делала
0
26.05.2015

сама делала) у меня весь дом хенд мейд))

только у меня еще гвоздиками не оббит край, не могу найти((  нужны в виде состаренной бронзы, а везде либо золотые, либо серебро(

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

О, какая вы молодец! 

Да, бронзы нет, мне тоже надо было бронзу, но ждать от куда-то несколько недель не было резонна

0
26.05.2015
спасибо)
вот и я поэтому не могу никак довести до ума спинку((
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я просто забила, на самом деле на это уже внимания не обращаешь))

0
26.05.2015
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А могли бы вы написать (мб в личку) сколько вам обошлась такая чудная кроватка!?
0
02.06.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Красота какая! Кровать - это просто моя мечта! Видела такие в Roy bosh, но цена оч высокая для нас((
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Анна, спасибо большое! big_smiles_166.gif

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Анна, я не много в шоке. Я посмотрела ваш ремонт, у нас так много схожего, что аж не по себе стало. У меня даже камин так же стоит super_smilies046.gifИ плитка ну кухне и цвет кухни, даже в ванной у меня плитка по диагонали выложена и белая, и тумба коричневая. Сестра!))

0
26.05.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Ахахах)))) на самом деле удивительно)) вы что-то выкладывали сюда? Интересно посмотреть! Или в личку скиньте хоть фото))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я ванну не выкладывала и гостиную. А вот фотографии кухне в посте есть ссылка на нее

0
26.05.2015
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Мне очень нравится, но муж бы 100% отказался жить в розочках и пиончиках, а посему живу в унисексе )))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо! У нас уже чего только не было, это, по-моему, уже шестая квартира.И за интерьер всегда отвечаю я))))))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Оля, а ты выкладывала свою спальню? Интересно было бы посмотреть!

0
26.05.2015
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Какая спальня)))) 
У нас съемная двушка, с мужем сошлись на покраске стен в цвет "пармезан". На потолке, заботливые хозяева поклеили флуоресцентные звезды, в приступе бессонницы ненавижу считаю их)). В этой же комнате детская кровать- может и покажу, чисто поржать.
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

))))Я в приступах бессоницы не только звезды ненавижу, но еще и беззаботно храпящего мужа)))))

0
26.05.2015
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Совершенно не люблю такой стиль. Но на Вашу спальню смотреть — все равно сплошное наслаждение! Очень все подобрано удивительно и гармонично. Жить бы не жила низачто в таком интерьере, а вот рассматривать — ну очень увлекательно(как дворцовые интерьеры, ага).
У Вас замечательное чувство стиля и потрясающее терпение и пространственное воображение, все это придумать-подобрать-совместить!
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо большое! Каждый раз думаю, как вас назвать)) Наранья(?)-это настоящее имя?

0
27.05.2015
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Ник читается "Наранха" — потому что это по-испански.
А меня зовут Надя:) Обращаться можно и по нику и по имени.
0
27.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я буду по имени) А то опять перепутаю)

0
27.05.2015
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

обои — шик! они сделали вашу спальню! Скажите, дверями довольны?...на матовом стекле не остаётся отпечатков пальцев? легко ли в уходе? спасибо!

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Нет, дверьми не довольна. Мне кажется, цена на них завышенна. Там где стыки на филенке, как-то криво\косо все.

 На матовом стекле вообще не видно отпечатков. У нас они гладкие, а бывают такие шершавые, вот на них отпечатки видны

0
26.05.2015
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
Спасибо Ксения, но смотрятся двери шикарно...а они из массива?
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да, массив

0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Такая чисто женская спаленка получилась, просто супер!
0
30.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, Наталья! super_smilies086.gif

0
31.05.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Аналогично))) обои и супер! Тумбочки тоже.
0
31.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, Татьяна! super_smilies086.gif

0
31.05.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Красиво и уютно)) Мне нравится, жаль мне муж такую спальню никогда не даст сделать:)))) 
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я смотрю, мне повезло с мужем))Даже до вчерашнего дня не думала, что ему может что-то не понравиться))

0
27.05.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Он у меня ремонтами занимается. Так что это его стихия)) 
0
27.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
big_smiles_162.gif
0
27.05.2015
Anna
София, 18 лет 6 месяцев Москва

очень красиво, но была бы комната побольше!

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну она вроде бы не совсем маленькая, около 20кв.м. — 4*5 Ну, конечно, может быть для кого-то и маленькая)

0
26.05.2015
Anna
София, 18 лет 6 месяцев Москва

ой, действительно большая! просто мне показалось, что маленькая, т.к туалетный столик, кровать , тумбы на фото очень близко друг к другу расположены!

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Они действительно близко расположены, по той стене 4 м.
0
26.05.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Очень красиво! Не мое, но нравится нравится!. Прямо залюбовалась) Пойду кухню посмотрю)
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, Марина! super_smilies086.gif

0
26.05.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Сходила кухню посмотреть- классно у вас! Приятно светло и тепло) это сколько души вложено!. Могу представить! Часть меня( та которая принцесса) просто растворилась в ваших интерьерах) спасибо как раз вам за приятности глазам и душе)
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! Да, это только к 30 годам, я пришла к пониманию того, что мне плевать на то, кто, что подумает и скажет, я хочу цветочки, стразики и много текстиля и вообще я девочка)))))

0
26.05.2015
Анна
Дима, 14 лет 7 месяцевФёдор, 12 летМладший малыш, 8 лет 9 месяцев Москва

Красивооооо!!!! Какое счастье, наверно, просыпаться в такой красоте каждый день! Поздравляю с завершением  ремонта!!!

 Вазочку, в которой белые розы долго вертела в руках, но в мой интерьер она не вписывалась....)))

0
28.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

А мне стоит только увидеть лаванду и все. Пиши-пропало)))

0
28.05.2015
Анна
Дима, 14 лет 7 месяцевФёдор, 12 летМладший малыш, 8 лет 9 месяцев Москва

))))
0
29.05.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
Очень здорово у Вас вышло, Ксения) Изголовья такие обожаю, очень красивое! Комод мне бы подошёл такой и именно белый, это в какой-то мастерской так ловко перекрасили? На фото будто он изначально такой и был, неужели так можно незаметно перекрасить? И без косяков?
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! Да, это в мастерской делали, сначала все зашкурили, потом  покрасили, потом вроде бы опять шкурили и опять красили. Все из краскопульта 

0
27.05.2015
Rina
Сладкая Девчонка, 13 лет 5 месяцевХомячок, 9 лет 2 месяца Псков
Очень мило получилось. У нас такие же обои куплены с цветами ) ждут своего часа, но мы в гостиную их будем клеить. Хоть посмотрела как в живую выглядят.  И для спальни очень подходят.
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Вот тебе и эксклюзив блин))))

0
26.05.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ооо, тумбы big_smiles_125.gifОоо, комод big_smiles_125.gif)))

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! super_smilies086.gif

0
26.05.2015
интересное решение и сочетание цветов! Мне понравилось! Но мне всегда инересно, как мужчие находиться в такой спальне?! :)) Ему нравится?! 
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо! А почему ему должно не нравиться?
0
27.05.2015
sada
Мухаммед, 17 лет 3 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку
Посмотрела ролик про хранение косметики и удивилась. Сколько у вас косметики. А срок хранения не истекает у них?
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Это старое видео, сейчас еще больше))) Истекает, конечно, мне в жизнь столько не использовать. Постоянно провожу ревизию и выкидываю.

0
26.05.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Девичья комната... Текстиль хорош! Мне надо тоже искать в подобном голубом тоне)) только больше пыльности)))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ольга, спасибо! big_smiles_166.gif

0
26.05.2015
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Красиво как! Ничего себе покрывало за 47 тр... Мы несколько лет назад за 6, кажется, покупали, да и то мне казалось, что это дорого для прямоугольного куска ткани))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня у самой такие суммы в голове не укладываются super_smilies049.gif

0
26.05.2015
Очень интересное решение) очень по девичьи Трильяж только хочется " убрать" он немного из " другой истории" и я бы тумбочки в тон изголовья затонировала;)
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну трельяж никак не убрать, я без него никуда. Ну и тумбочки я бы не стала точно в бежевый делать, я не люблю такой цвет, мне он кажется грязным))

0
26.05.2015
Диана
Миша, 25 лет 7 месяцевГоша, 16 лет 2 месяца Киев
Очень все нравится! Хочу в стиле прованс сделать спальню. Останавливает одно- как себя будет чувствовать в таком интерьере муж...)))
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! У меня муж прекрасно себя чувствует, он вообще никак не относится к интерьеру))

0
26.05.2015

Обожаю голубой цвет для спальни, у нас бело-голубая умиротворяет и люстра такая-же))

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я раньше его не любила, а сейчас прям такое умиротворение)

0
26.05.2015
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва
 Очень красиво! А что за фирма дверей, если не секрет? Мы ремонт делаем и выбираем. Это не Волховец?
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! Это Краснодеревщик.

0
26.05.2015
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

Мой любимы размер! Мой любимый цвет!

На мой вкс ОЧЕНЬ здорово!

Я просто обожаю "прованс" и "шебби-шик"

Цветочечки, ммммм!

Кисти можно заказать у рукодельниц.

0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Придется заказывать, если готовое не найду.

Спасибо!

0
26.05.2015
Алёна
Эрик, 12 лет 4 месяца Москва

А есть уже фоточки с "обжитой" спальней? :)

0
21.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас ничего не поменялось) Только в гардеробе мой кабинетик появился, но я его еще обживаю)

0
21.11.2015
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
класс-а что за обои и кровать-понравились
0
11.06.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Обои из Декор Престижа, какая ты эксклюзивная коллекция, кровать на заказ делали

0
11.06.2015

спаленка для барби, но со вкусом, все гармонично))

0
01.06.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо)

0
02.06.2015
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

Ксения то просто красота! Все так гармонично и мило)))))
0
27.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! super_smilies094.gif

0
27.05.2015
Очччень красиво!!!!!Отлично подобранный текстиль. Люстра отличная и бра.
0
26.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо большое! big_smiles_166.gif

0
26.05.2015
Двушка-распашонка п44-т. Спальня Фантазии на тему ШКАФ-КУПЕ....

Похожие записи