у нас погодки мальчики...1,6 и 4 мес))) когда переедем будут 1,10 и 8мес какую мебель выбрать всю голову сломала , покидайте варианты,и советы спасибо!!! 
Помогите плиз с расстановкой мебели !!!
Москва
На как можно мальчишкам выбирать белую мебель — во первых не практично, а во вторых детям нравится все яркое и красочное. Мне кажется мальчикам надо выбирать кровати машины (во первых у них высокие бортики — не страшно что ребенок упадет, во вторых мальчишкам будет интересно.
посомтрите в той же www.orbita-mebel.ru у них много разной детской мебели , есть и белая, но мальчикам белое... -мне кажется сомнительно.
посомтрите в той же www.orbita-mebel.ru у них много разной детской мебели , есть и белая, но мальчикам белое... -мне кажется сомнительно.
0
10.06.2015
Ответить
Добрый день!Посмотрите Колумбус. Он в морской тематике.
http://www.3k3.ru/divakolumbus
Либо можно Макс.Там очень много модулей. Да и выбор цвета ЛДСП большой!
0
04.06.2015
Ответить
Москва
Елена, обратитесь в магазин Орбита-мебель.ру они бесплатно делают дизайн проекты детской комнаты, мебель у них можете не покупать (хотя выбор детской мебели там огромной- они только на детской специализироваться). Напишите им на почту или позвоните и скажите что хотите дизайн проект, какая примерно мебель Вам нравится (что бы они понимали Ваш вкус и хорошо , если пришлете эту комнату и все размеры, тогда они смогут сделать максимально точную расстановку.
0
10.06.2015
Ответить
Ирина, огромное Вам спасибо!!! Так и сделаю) как же классно что есть не безразличные люди!!!!))))
0
11.06.2015
Ответить
у нас такие же обои, только для девочки) фиолетовые с домиками))) а мебель только белую
0
04.06.2015
Ответить
Белая будет естественно... Я вот думаю как расставить...)
0
04.06.2015
Ответить
Ааааааааа) просто в названии одно, а в посте "какую мебель выбрать" ))))) вот и ввели в заблуждение))) выложите план с размерами и расположением розеток. И тогда Вам точно помогут))))
0
04.06.2015
Ответить
Ижевск
Комната, на мой взгляд, перегружена рисунком (плюс добавится большое кол-во игрушек), я бы предложила однотонную и светлую/белую мебель без всяких вензелей и тематик, иначе перебор будет.
0
04.06.2015
Ответить