Девочки, кто перекрашивал икеевскую мебель? у меня детский столик и стульчик синего цвета, пытаюсь перекрасить в белый, пошкурила немного, краска дулекс для мебели , но ничего не получается, покрываю второй раз уже, разводы, неоднородность, вообщем вс езаметно и вид ужасный. что делаю не так, какие хитрости?
если покрасите обычной белой интерьерной краской, будет сильно пачкаться и отмыть будет тяжело, лучше из баллончика
0
05.06.2015
Ответить
Я перекрашивала декоративной краской , осталась от ремонта кухни. Два слоя грунтовки бежевой, а сверху краска. Не идеально, но прилично:))
0
04.06.2015
Ответить
Грунтовкой прошлись перед покраской?
0
04.06.2015
Ответить
нет, читала что в качестве грунтовки можно использовать 1 слой покраски
0
04.06.2015
Ответить