Войти

Детская для нашей малышки

Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

я сначала подумала, что фотки во время Б, а внутренности уже после рождения, потом прочла, что нет, и немного так ахнула(я тоже шопоголик, но у меня было поменьше ДО рождения, а уж после, как у вас, все-таки боялась, что врачи ошибиться с полом могут), а потом прочитала, что это дело в Лондоне и (как великий шопоголик опять же) сразу так подумала "ааа...в Лондоне....ну в Лондоне грех не нарядиться!!!" super_smilies007.gifв общем, клевая комната и клево вы затарились!!! а другими цветами она разбавится еще... после года — так вообще молниеносно:)))) а к двум годам  у дочки приоритеты появятся, может, ей фиолетовый нравиться будет, а не розовый))))

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

хихихи.. мне тут в другой ветке скзаали — не шопоголик а богиня шоппинга :))))))

я пока и не хочу разбавлять другими цветами. а потом уже конечно, как дочке захочется, но это уже когда она сама выбирать сможет.

0
19.06.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

да, перед детскими вещичками устоять невозможно! не представляю, как некоторые мамы держатся и используют только то,что им дарят или отдают друзья после своих детей!:)))))) это ж какая сила воли должна быть...

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

если честно я тоже не шмотница. но покупалось както в течении последних месяцев. то там, то тут. У нас здесь с мужем никого нет, поэтому на подарки я не расчитываю даже (хоят вот тетки будущие таки прислали кое-чего, но очень многое на годик или даже на 2, поэтому вещей хоть и много но там же на пару лет вперед)

0
19.06.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Главное, не забыть потом, что лежит в закромах!:))) 

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
поэтому у нас все висит!!! даже слипики!!! толкьо бодики в комоде, тк не продеваются через горлышко в вешалки хихиххихи
0
19.06.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Красиво) Я тоже против наклеек ) но ребенок возжелал. Пришлось купить. Утешаю себя тем что это не навсегда. Потом можно отклеить) Одежды у нас до рождения было тоже мнооого)))) и что бы все поносить я просто переодевала ребенка по три раза на дню) и фотографировала))
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

у меня тоже в планах фоткать :))))) как мини-оутфиты делать :)))

а про наклейки и всякое детское-предетское — пока моя сможет и начнет говорить и что-то просить еще пара-тройка лет пройдет, так что пока хочу побалдеть в таком. а потом....потмо посмотрим. вдруг у нее уже где-то подсознательно там развивается чувство прекрасного (дай бог чтобы с моим толкьо совпадало)

0
19.06.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Это да))) Но вот мой малыш потребовал сначала шарики надувные на люстру повесить а потом еще и наклейки. Мол скучная говорит комната( в саду видно насмотрелся на стены в произведениях искусств)))) так что вкус формируется увы не только в семье))) А вообще дети- они непредсказуемые) мой старший - кларнетист и вообще помешан на музыке( любой инструмент в кго руках оживает мелодией) А для нас , родителей музыки вообще может не существовать- вот не нуждаемся совершенно) и откуда он такой?))) Жду чем младшенький удивит)
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
ого как у вас! зато действительно интересно! и вы заодно что-то новое узнаете !
0
19.06.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Подождите) дети это сплошные сюрпризы))) И чем дальше тем интереснее)) Музыкант вот наш институт бросил и в армию ушел- добровольцем!)))) А я от него этого не ожидала! Кажется своих детей как облупленных знаешь))) причем за месяц до армии еще в дредах ходил .... а потом раз - форма и бритая голова ))))) Так что есть многое на свете , что и не снилось мудрецам...))))) Дети -это праздник который всегда с тобой)!
0
19.06.2015
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
комната и вещички просто милашные!обувь детская- это что-то))) минут 10 рассматривала только это фото))комната очень здорово получилась. 
извиняюсь, но не могу не задать вопрос: а вы спать в другой комнате будете? а здесь радионяню ставить? я для себя это не представляю, например. с первой собиралась ночью вставать, кормить и снова в кроватку укладывать. но она спать сама не хотела. вроде вот укачаешь, кажется спит... только ложить, а она уже смотрит на тебя. после нескольких ночей, когда днем я была как зомби, я положила ее с собой... и выспалась впервые. после этого у нас был только сс. с младшей я даже не раздумывала. и кормила я в основном лежа... но это как кому удобно. еще раз извиняюсь)) просто помню свои представления во время беременности о том, как все будет... в реальности так не получилось.
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое за приятные слова.
на счет вашего вопроса. Мы собираемся первые пару месяцев по ночам спать в нашей спальне в люльке (НЕ сс). А днем все равно в своей кроватке. те первые пару месяцев я и сама не смогу ребенка оставить в другой комнате на ночь. Днем все-таки легче и я постоянно буду то там то тут.
а потом со временем (как раз когда из люльки вырастем) постараемся полностью переехать в свою комнатку (я наверняка буду бдить ночами то время), но там уже соориентируемся по обстоятельствам. 
0
19.06.2015
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь

пусть все получится как задумываете))

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

будем стараться, а там конечно как сложится.

0
19.06.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ооо, вы затарились!!!! приятная палитра цветовая. Тюль я бы в сборку сделала.
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

хихихихи

в сборку в смысле чтобы как шторы? хм..у меня еще 1 тюль есть, надо будет повесить посмотреть как будет. просто не хотелось разделение (дырку) посередине

0
19.06.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ага, как шторы, повесьте вторую тюль, будет, приятнее , на мой конечно взгялд. У меня такие и так висят — балдю)
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

попробую обязательно. я эту тюль сама вешала (за это тоже получила от мужа), так что сейчас уже его попрошу

0
19.06.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

какой у вас муж внимательный! счастья вашему дому и здоровых деток!)


0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо вам большое пребольшое!  super_smilies086.gif
0
19.06.2015
Marico
Ульяна, 12 лет 1 месяц Ярославль

Супер детская!Подскажите,а где брали разделители для комода?Как на этом фото.Если можно ссылку дайте.. 370a758668b27f7cc5c998bf53dfdce9.jpg




0
12.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

тот что справа это икея.

а тот что слева...ему лет 200 уже. кажется брала на aliexpress, или на каком-то китайском сайте. я кстате счас тужа бодики пристроила :))) покажу через недельку новую организацию комода :)

0
12.07.2015
Marico
Ульяна, 12 лет 1 месяц Ярославль

Давайте!С удовольствием посмотрю!




0
12.07.2015
Marico
Ульяна, 12 лет 1 месяц Ярославль
Елена,а можно еще в лс ссылку на вешалки?Не могу их найти..
0
12.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

вешалки брала в 2 захода

первый раз

и второй раз

я искала по английским словам, тк покупала на aliexpress global. искала по velvet baby hanger. или n velvet

они дорогущие. мужу даже не сказала цену :)))

0
12.07.2015
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка
Потрясающая милая комната для милой принцессы! Прочтение поста доставило удовольствие, а глядя на фото отдыхает глаз. Вы - умничка!!! Елена, а вот еще такой вопрос по поводу Вашего окна потрясного: вот Вы говорите, что все пункты безопасности соблюдены. А в чем именно заключается безопасность окна для ребенка? Интересует этот вопрос особо горячо, тк сами скоро въедим в новостройку на 17й этаж, в детской окна будем менять, вот думаю об этом...
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое.
на счет окон с технической точки зрения наврядли смогу объяснить но постараюсь. у нас на всех окнах такие особые щамки, которые открывают окна только на 3-4 см. То есть когда открываешь окно то оно открывается ТОЛЬКО на 3-4 см и все (ну толкьо для проветривания какбы). толкай-не толкай, без разницы (кстате на фото окно открыто) да и получается что для ребенка будет высоко и не с руки открывать. конечно на практике если вдруг необходимо открыть пошире то это возможно но там нужно подцепить, зацепить, перекрутить, толкнуть...короче даже взрослому нужно поиграться с этим.
на счет ударостойкости это уже типы окон, у нас все было предусмотрено застройщиком, все сертификаты и тд и тп. ну и если В ТЕОРИИ разбивается то остается в раме насколько я опняла и не разлетается (но сейчас мне кажется все такие делают)
не знаю если помогла.... могу сдлеать фото если надо хотя что вы там поймете
0
19.06.2015
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка
Да, фото будет не особо информативно, но в общих чертах я поняла, спасибо ) а Вам желаю хорошо доходить и легких родов!!!
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо.
0
19.06.2015
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
как здорово, малыш появится только через месяц,а его уже платюшки ждут))) а меня не удочерите?
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
эххх... боюсь с платьями это только начало. меня еще сдерживает то, что до полугодика-годика платьюшки и не особо удобны. А потом как раз опять лето, ой боюсь за себя :)))
0
19.06.2015
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
я понимаю,у моей горы одежды, я первый год отдавал пакетами даже новые вещи, которые даже не успели поносить))))
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
мы будем стараться менять каждый день :)) знааааююююю, но таааак хочется!!!!
0
19.06.2015
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
все равно появятся любимые вещи, которые захочется носить почаще)))) 
0
19.06.2015
Оксана
Заяц, 19 лет 5 месяцевЛисёнок, 11 лет 10 месяцев Киров
Мне очень очень понравилось. Я тоже мешками покупала нарядки для девочки (и конечно же мы тоже не успеем и половину износить☺☺) . У моей пока нет отдельного щкафа, но вешалочки моя мечта. А пуф мне кажется очень хорошо гармонирует со шторами, я б не стала его цвет менять.
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое!!! с одежкой посмотрим, хоть постараемся пофоткаться по разу... ну хоооочется ведь так
0
19.06.2015
Оксана
Заяц, 19 лет 5 месяцевЛисёнок, 11 лет 10 месяцев Киров
Я вас понимаю на все 100%. Легких родов вам и девочке
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
super_smilies086.gif
0
19.06.2015
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Ух! Ни разу не видела, мне кажется, чтоб до рождения малыша было СТОЛЬКО накуплено)) 

Но очень даже вас понимаю))) На ящике с обувью улыбнулась) трудно пройти в магазине мимо тапочек, пинеточек, которые так и просят: "купи меня, я буду согревать ножки твоей любимой девочки" ))

Комнатка хорошенькая получилась. Пуф и правда лучше заменить на кресло. В идее есть подходящее )) 

А на полу ковралин?

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

знааааюююю!! я и плачу и смеюсь!!! умом понимаю прекрасно но они же не просто просят, они же еще и глазки строят как котик из шрека чтобы их купили!!!  laught2.gif

0
19.06.2015
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва
да-да, и на ручки просятся! знаем-знаем)
0
19.06.2015
ЕленА
Катюша, 13 лет 7 месяцевВикуля, 12 лет Челябинск
У нас такой мобиль, я очень довольна, музыка классика, правда батарейки быстро садятся (((
0
06.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

скажите а как часто? ну при ежедневном использовании? примерно — чтоб мы закупилис батарейками :)

0
06.07.2015
ЕленА
Катюша, 13 лет 7 месяцевВикуля, 12 лет Челябинск
На неделю примерно, у нас большие такие, пущатые как сардельки )))) извините, не помню как правильно называются, так вот их 4 штуки, если часа по 3-4 использовать в день, то на неделю хватит
0
06.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

ого!! толкьо на неделю!!! хначит надо закупитсья. дада это размер C. мы уже опробовали.... надо ее прикупить чтоб потом не искать и самой не петь песенки :))

0
07.07.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва

Смотрела на все , открыв рот)) Как много Вы успели сделать для своей принцессы , все очень нравится) Единственное , я бы перевесила картину над кроваткой а не в углу , а то она в углу как-то по-сиротски чтоли смотрится, тем более крестная рисовала , такие вещи на виду должны быть )

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое, а я все боялась что не успею. А вот за 2 дня практически собрали (ну почти все я сама собрала пока муж на работе был хихи). 
над кроваткой у нас будет 2 рамки с кое-чем особенным (но же после рождения), и 1 рамка над комодом, так что это еще в списке доделать
0
19.06.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва

Легких и быстрых Вам родов и скорее свою принцессу взять на ручки:)

0
19.06.2015

Мама дорогая,сколько обуви)))))принцессное все!)я вас понимаю,у  самой вторая долгожданная доча,у меня еще хуже дело зашло ,я стала штть одежду помимо того,что скупаю все девочковое))))

0
20.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
оооо!! шить!!! тогда вам сразу гардеробная комнатка нужна будет!!! я (слава богу) не могу шить. ну теоретически думаю то могу но лучше не буду :)))
0
21.06.2015

Не,мне нужна рукодельная комната)))))или склад)))вещи детские из которых вырастаем отдаю сразу иначе наступает забарахленность с 2 мя детьми слишком быстро))))легких вам родов!

0
22.06.2015
Юля
Софья, 23 года 1 месяцВасилиса, 10 лет 4 месяца Тамбов

В восторге от Вашего интерьера))) А ссылочкой сайта доп столешницы к мальму не поделитесь?

0
20.12.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибою я заказывала с какого-то европейского сайта, но теперь есть и на британском амазоне

0
21.12.2015
Юля
Софья, 23 года 1 месяцВасилиса, 10 лет 4 месяца Тамбов

Спасибо)

0
21.12.2015
Дарья
Яромир, 14 лет 6 месяцевМирослав, 10 лет 2 месяца Волгоград
Очень уютно у вас получилось. Все очень продумано и гармонично. У нас, кстати, такой же мобиль. Сын с месяца его рассматривал с интересом, музыку слушал с удовольствием, а потом лет до двух еще играл с блоком, на котором лошадка. Тоже посоветую вам кресло для кормления из Икеи, кормила в нем несколько месяцев, удобно. Правда потом поняла, что еще удобнее лежа ))
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое! мобиль кстате сегодня должен приехать- вот жду, посмотрим как он будет на деле. мы даже не читали отзывы и функции — выбирали по картинкам какой больше понравится, а потом на него была огроменная скидка — так что и взяли. уже буду читать инструкции что да как и с чем его едят.
0
20.06.2015
Алла
Москва

А какой краской вы стены так круто покрасили?

0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
у нас уже был ремонт когда мы въехали. но все белого цвета если вы про цвет, а название и тд не подскажу. 
0
19.06.2015
Алла
Москва

эх ,жаль ,хотела просто в детской тоже ремонт сделать,и ищу хорошую краску...

0
20.07.2015
Маша
Москва
Посмотрите еще вот такой вариант!
но это для настоящей малышки-принцессы
0
24.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
не мое. слишком както для девочки-девочки. но каждому свое как говорится
0
24.06.2015
Лапочка
Тюмень
Супер просто нет слов))))))))) Вы просто молодец желаю вам здоровье и удачных родов и конечно малышке здоровье взять скорее ее на руки такое счатье п.с. как я хочу сильно второго малыша))))) 
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое! и вам удачи с вашими планами и желаниями!
0
20.06.2015
Ольга
умница-красавица, любимая дочь Софья, 16 лет 10 месяцевЛев, самый сладкий малыш на свете, 12 лет 4 месяцаДаниэла Романовна, 7 лет 7 месяцев Домодедово
Супер! современно и сочно! Зеленые акценты — отлично!  Да-да, не успеете сносить, но как же это всё классно смотрится в комодике))))))
0
20.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое!
0
21.06.2015
Евгеша
Cчастье первое, 19 лет 4 месяцаСчастье второе, 15 лет 9 месяцев Усть-Илимск
Хохочу..."стояла бы... вместо лампы" Очень красиво. Обожаю минимализм и белый цвет в интерьере. Легких родов!
0
20.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

хихих = ну я не знала как объяснить по=другому, зато понятно :))

спасибо большое

0
20.06.2015
Юлия
Полина, 25 лет 8 месяцев Самара
Очень классно! Вы молодцы. Посмотрела на Ваши туфельки и снова захотелось доченьку родить). 
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое!!
0
19.06.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Очень люблю сочетание такое, поэтому получила истинное удовольствие от просмотра!!! Вместо кресла для кормления используйте пуф))А пуф- контейнер хорош под цвет штор)
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое. я вот просто начиталась тут что кормление иногда может быть долгим, а просидеть на пуфиках столкьо наверное неудобно будет. Но в принципе есть 2 пуфа + фитбол — разберемся :)
0
19.06.2015
Анжела
Eliana, 14 лет 5 месяцевRosie, 6 лет 7 месяцев Глазго

Ой мне очень нравится! Очень уважаю когда мамочки так основательно готовятся и облагораживают гнездышко малышу! Недождусь второго завести, особенно когда такое смотрю.. Ты молодец!!!! Цвета благородные и нейтральные можно будет окраску всего менять и зеленое и розовое и пурпурное и всякое цветное добавлять всегда будет хорошо смотреться! 

0
22.06.2015
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

светло, просторно: в акой комнате легко дышится, и, очевидно, будет здорово расти.

А потолочный светильник?

Пеленальник на malm очень хорош с его маленьким бортиком, не загораживающим ящики (чего нет в обычных пеленальных комодах)

Здорово! Здоровья вам и легких родов!

0
22.06.2015

Очень! Прям все по европейски. Легких Вам родов!

0
20.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо

0
20.06.2015
Евгешка
Москва
Очень уютненько и мило! Особенно завораживает окно в пол...моя мечта
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо большое!

0
19.06.2015
Я в восторге!!!  Прям мечта!!!
Как же мне хочется детскую....
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое!
0
19.06.2015
Здоровская комната и отдельный аххх наполнению шкафа и окну....
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
 спасибо. передам окну :)
0
19.06.2015
Какая ты молодец, интерьер прям моЁ.
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо большое
0
19.06.2015
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
Очень нравится!вы большие молодцы!
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо

0
19.06.2015
Ольга
Москва
Классно!
0
19.06.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
спасибо
0
19.06.2015
Супер
0
19.06.2015
скамья в детской, помогите советом. Делюсь радостью

Похожие записи