Войти

Мойка из искуственного камня, большая или маленькая?

Мама девочки (13 лет) Ижевск
Мне очень нравится вторая секция. У меня нержавейка франке, такого же типа как ваша на 93, только крыло поменьше. Обе секции при нажиме на слив запирают воду, что очень удобно. Вторую секцию использую постоянно. Могу мясо в ней оставить на разморозку, могу перекрыть слив, налить воды и почистить в нее картошку, если вдруг помою руками посуду, складываю в нее тарелки боком, вилки ложки, все с них стекает прямо в слив и не надо потом отмывать налет с ребрышек сушки. К тому же это значительно экономит место, нежели раскладывание по плоской поверхности сушки. Ну вощем-то я оч рада своей моечке. А вы не хотите тв перевесить в угол к окну а СВЧ подвесить?
0
28.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь
Самый лучший угол обзора именно там. Думали и о других вариантах, мужу не нравится что ТВ очень близко.
0
28.06.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
у меня 2 х секционная,у мамы — 1...за 10 лет использования и того и другого,никакого кайфа особого не поняла..в мелкой секции я мою фрукты овощи..или чищу картошку и прочее....кстати,второй вариант (последний) не советовала бы...при мытье посуды кладу полотенце ,тк даже при наличии такой мойки у меня с посуды быстро вода течет за пределы этих бортов..а сантиметры на кухне не помешают...это пространство при чистой посуде и пустой мойке можно использовать совсем по другому...ну это субъективно
0
28.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь
Я тоже об этом думаю, но душа жаждет мойку не меньше, чем у нас сейчас. В данный момент у нас совсем мало места на кухне и рабочая зона примерно 60 см, очень часто она заваливается сохнущей посудой или грязными тарелками. В целом все свои поворские дела я делаю на столе. Мне не привыкать. На новой квартире я стану обладательницей рабочей зоны в 90 см! И мене кажется, что при таком раскладе, как сейчас это будет просто космос какой-то!
0
28.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Спрячьте микроволновку в шкаф, и будет у вас больше свободного пространства!)
0
28.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь
Места особого нет. Кухня будет до потолка, из за этого нужна мелкая разбивка по шкафам.
0
28.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
расстояние вам позволяеи приобрести ТУ, которую желаете.
0
28.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь
Понимаю, просто не хочу прогадать.
0
28.06.2015
Кухня, совет! Ищу девушку, которая занимается кухнями

Похожие записи