Войти

помогите незнайке

Надежда
Семен, 10 лет 1 месяцДанила, 12 лет 9 месяцев Москва


Вообще жить вам, так что и решать вам.


У нас я старалась во всей квартире держатся как бы в одном цветовом наборе — бежевый, белый, синий и зеленый (другие цвета конечно есть, но уже в минимальном количестве) в большой комнате — зеленые обои, бежевая мебель и где то белые "вставки", в детской — голубые обои, белая мебель, зеленый диван и т.д., мне очень нравиться как получилось.


0
29.06.2015
Антонина
Солигорск
Мне кажется, можно так как Вам нравиться. Ведь Вам там жить. Я сейчас тоже в процессе обдумывания. И все разное нравиться, вроде и сочетаться должно, но душа хочет веселую ванную и строгую спальню-гостиную, детскую тоже хочу веселую.
0
29.06.2015
Stasy
Катерина, 13 лет 6 месяцевАртем, 12 лет 6 месяцев Новосибирск

детская — это совсем другая песня , другой мир..

0
30.06.2015
Делайте как ноавится вам! У меня одна детская зелено-бежевая, вторая с фиолетовым оттенком, кухня белая полоска, коридор и гостиная серые однотонные-полоска-узор, спальня фисташково-бежевая)
0
29.06.2015

цветовая гамма может быть любая, главное придерживаться одного стиля

0
30.06.2015
Светлана
Роман, 18 лет 2 месяцаАлександра, 13 лет 11 месяцев Москва
правильно так как вам нравится! Мне вот правда понравилось все в беженвом тоне :))
0
29.06.2015
Где купить органзу/тюль??? Какие шторы выбрать

Похожие записи