Добрый вечер, девчонки. Хочу с вами посоветоваться. У нас есть детская игровая, то есть ребенок там не спит, очень хочу постелить там ковролин, как вы считаете стоит? В средствах очень ограничены, на пробку денег нет. Заранее всем спасибо за ответы)
Да, чтоб было тепло и уютно. вот я хочу ковролин под плинтус не крепить ( если так можно, не знаю еще), ну или прикрепить, но слегка так, чтоб можно было его, если что снять и почистить под ним
вот еще наткнулась случайно
http://babykovrik.ru/?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_term=коврик_пазл_алфавит&utm_content=msk&utm_campaign=babykovrik&rs=direct5_search_983299824_коврик пазл алфавит&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMjUxMjY3Mjs5ODMyOTk4MjQ7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5880987139898688355
Спасибо за мнение, я тоже хотела вначале только ковер, но у нас эта комната получилась самая холодная в квартире, хотя мы ее утепляли, и в комнате мебели в принципе не будет, кроме одного стеллажа, остальное все игрушки, и поэтому хотелось застелить всю свободную площадь, а это получается в принципе вся комната.
Спасибо, не подумала об этом, действительно, можно же под плинтуса не класть, а просто оверлок сделать.