Войти

Порекомендуйте ковролин

Svetilla
дочь, 23 года 4 месяцадочь, 17 лет 4 месяца Москва

Мы в детскую брали ковролин Сиена , производитель российский Зартекс.

Цвет светло-бежевый , очень довольны . Плотный , хорошо убирается , в комнате светлее стало . Он недорогой и почти везде продается.

Фото нашла , но мне , кажется, у нас посветлее .

Фактура очень приятная , поближе :

0
17.03.2017

Спасибо, его и заказали)


0
21.03.2017
Svetilla
дочь, 23 года 4 месяцадочь, 17 лет 4 месяца Москва

ой, как здорово))) гимнастка под куполом восхитительная)))

0
21.03.2017
Aliska
Зорянка, 13 лет 2 месяцаАртем, 21 год 7 месяцев Тернополь

у нас такой бельгийский ковролин

отрезали кусок нужного размера и обработали оверлоком края

0
16.03.2017

Вот отличный! Мне примерно такой и нужен. А что за производитель?

0
16.03.2017
Aliska
Зорянка, 13 лет 2 месяцаАртем, 21 год 7 месяцев Тернополь

Производитель Associated Weavers, сам ковролин называется "sweet town"

0
17.03.2017

Спасибо!

0
17.03.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Именно для детской попы купили себе пазлы на пол. Просто тряпочкой протираю их и чистота. Можно разобрать, убрать. Я очень рада тому, что не купила ковры всякие. Несколько фото вам

0
15.03.2017

У нас на даче такой, мне не нравится что в стыки мусор все равно попадает. А разбирать его каждый раз при уборке напряжно. В плане тепла - да, он суперский.

0
15.03.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

наверное, у вас другой. У этого плотные стыки. Сфоткала даже стыки, но фото не грузится. У нас 3 года уже. Никакого мусора не забивается. Посмотрите еще коврики Парклон. Они разного размера есть и толщины. и в закупках видела. Но, уже другая ценовая категория

0
15.03.2017

Здравствуйте всем. Посмотрите обязательно ковролин на войлочной основе https://legkopol.ru/catalog/kovrolin/na-vojlochnoj-osnove/

По-моему это самое лучшее предложение сейчас.

В любом случае посмотреть лишним не будет. Цена достаточно демократичная.

0
08.08.2019
Лера Нестеренко
Ростов-на-Дону

У нас в детской у ребенка постелен ковролин. Называется городок. Ширина 4 метра, что очень удобно при укладке. Низкий ворс небольшой плотности практически не "сваливается и не скатывается" от детских игр. Очень яркий рисунок, который точно понравится вашему ребенку. Хочу отметить, что ковролин требует определенного ухода и чистки. Если будете соблюдать рекомендации производителя, то он прослужит вам достаточно долго. Если живете в Москве, могу порекомендовать магазин, где мы его покупали. Называется Мир Ковролина Надеюсь мой отзыв будет полезен.

0
16.10.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Главное, безворсовый взять. Плюсы:

- тепло

- легко пылесосится

- мусор в себе не собирает, как ворсистый

- на нем легко можно и пазлы складывать, и что-то строить, так как не мягкий и не проваливается

0
15.03.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Почему не постелить ковер в игровую зону, а именно ковролин на всю?

0
15.03.2017

Не, я на всю и не хочу. У нас просто это мансарда и она большая 6*6 метров. Поэтому ковёр должен быть хотя бы 4*4, а я таких не встречала.

0
15.03.2017
Анна
АЛИКСАШКА, 18 лет 4 месяцаАРТУРАСЯН, 15 лет 10 месяцевМАРИАННА, 12 лет 6 месяцев Нью-Йорк

у нас обычный с дорогой который, 4*3,3 , примерно такой ковролин

0
15.03.2017

лучше ковер постелите, чем ковролин

0
15.03.2017
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, п в чем преимущество ковра? Иногда просто читаю,что лучше ковер...а чем?

0
25.03.2017

Да по-моему ничем, мы ковролин постелили с оверлоченными краями

0
26.03.2017

Подпишусь на пост, тоже волнует этот вопрос)

0
15.03.2017
Где купить ткань блэкаут ? У кого дома есть стеклянная душевая кабинка?

Похожие записи