В одном фильме увидела такую, и загорелась. Только я говорю не о тех, что продаются углом пластмассовые, а именно чтоб перегородки стеклянными были.
У кого дома есть стеклянная душевая кабинка?
У нас одна стенка, можно сделать 2,3 или все 4 размеры разные, низ выекладываеться плитка или кладется поддон, металические они в основном...

Да, общая площадь меньше 2х метров кв, но это детский санузел на их нем этаже...
Это детский сан узел, я честно говоря там не разу не мылась))) Старший моиться сам, дом работница протирает раз в 2 недели...
У нас тоже стеклянная дверь в душевой. Их миллион сейчас готовые продаются на любой вкус и размер. Забейте в поисковике "стеклянная дверь для душа" Есть дверь, а есть душевой уголок. Просто отгораживает место в ванной безо всяких кабин.

Это плитка производства Уралкерамика. Ринальди коллекция вроде называется.
у меня в бане так сделано, очень удобно.
Фото нет, только видео
https://www.babyblog.ru/community/post/cvoydom/3348159#comm_157234299
у меня такая на первом этаже
У нас такая стеклянная перегородка, как раз недавно пост писала о ванне

Скорее всего это душевой поддон и стеклянные двери, примыкающие к стене. Мне нравится намного больше чем кабинки.
А полностью стеклянных кабинок не встречала.
А у нас дом строится, поэтому думаю что туда было бы кстати.
То, что готовое продаётся, это как раз таки душевая кабинка. А то, что вы спрашиваете и у девушки на фото внизу, называется душевой уголок. У моих родственников такая, мне нравится. До этого у них была душевая кабина. Моешься как в саркофаге)))))

