Войти

Никак не могу выбрать цвет стен и дверей

Himera
Александра, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Владимир

Стены можно беж сделать, а двери орех с рыжиной не подойдут. Они будут дисгармонировать с венге в гостиной и с кухней. Чтобы связать интерьер, лучше выбрать что-то более нейтральное по температуре. И тут белый с белыми плинтусами действительно будет уместнее. Белый тоже бывает разных оттенков. Не обязательно брать ярко-белый.

0
09.07.2015
Polaris
Киров
ясень? молочный? плинтуса муж предлагает покрасить потом
0
09.07.2015
Himera
Александра, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Владимир

Смотря какого цвета у вас будет кухня. Если с теплым отенком, то второй цвет дверей подойдет.

0
09.07.2015
Polaris
Киров
теплый, фасады ИКЕА Будбин, девочки писали, что они даже желтят с кипенно белым фартуком, плитку на фартук брали не чисто белую, а чуть-чуть с молочным подтоном
0
09.07.2015
Himera
Александра, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Владимир
Ну тогда и двери смотрите с таким оттенком. Они и к остальным цветам в квартире подойдут. Только смотрите, чтобы двери со стенами не сливались.
0
09.07.2015
Polaris
Киров
да, спасибо, так и решили, муж одобрил big_smiles_147.gif
0
10.07.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
а чтг в вашем понимании беж?! покажите картинку на примере Дюлакс или Тикурила?!
Рыжинки никакой дверям не нужно!!
0
09.07.2015
Polaris
Киров
не первый, а второй
f952f05d89103e8aa43e6c8c14892006.jpgf08f33e168adeb3d0b4a751057829ec5.jpg Тогда и окна такие же
0
09.07.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

у вас столешница и картинка дерева они только под дверь первую.

0
09.07.2015
Polaris
Киров
столешница дубовая, причем она такая интересная, если приложить желтый тон, она будет теплой, если серый, будет холодной. Тяжело описать, но можно варьировать. Я боюсь кипенно белые двери, будут выбиваться из общей концепции моего разнообразия. Выходит, нужно что-то светлое, но теплое, раз рыжее никак. Я еще плитку посмотрю, как приедет, живьем не видела. Не знаю, холодная или теплая будет. Поэтому, и с цветом стен никак не определюсь. Вот эта плитка с виду холодная, но с молочным деревом очень даже неплохо смотрится 243bcb9f9fba1b7e094a9514e846a58b.jpg
0
09.07.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
дело хозяйское. на то м ы и разные, чтоб по-разному выбирать!)
0
09.07.2015
Polaris
Киров
да, конечно, в любом случае спасибо большое!
0
09.07.2015
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

белые

0
09.07.2015
Интернет магазины стройматериалов Выбор ванны

Похожие записи