Уже психую от этого...будто половицы в бабушкином доме..ламинату пол года.и почти сразу хруст пошел на кухне'коридоре и в спальне.в детской нормально все.зимой думала рассыхается...но теперь то прохладно и не сухо в квартире..может постелили не правильно? 
А этот только в одном месте...но и там и там он такой неприятный ....как будто влажноватый...короче босиком совсем не хочется по нему ходить.ноги липнут прям