Как избежать их??? Сейчас несть - так там ничего не найти. Очень неудобно. Глубокий и узкий. И под мойкой тоже угловой. Там вообще место пропадает. Он без полок внутри.
Покажите ваши шкафы

Как избежать их??? Сейчас несть - так там ничего не найти. Очень неудобно. Глубокий и узкий. И под мойкой тоже угловой. Там вообще место пропадает. Он без полок внутри.
Покажите ваши шкафы
