Войти

Подскажите по выбору затирки для плитки керама марацци пленэр

Мама девочки (14 лет) Москва
делайте везде белую затирку на стенах, затирку смешайте с пластификатором, продается в леруа мерлен, затирка будет хорошо чистится, у меня так. На пол наверное цвет потемнее, зеленый.  У меня в ванной комнате литка двух цветов на стенах: зеленая и белая, долго мне говорили делать двух цветов затирку, но я сделала везде белую, теперь радуюсь и все со мной согласны, смотрится очень аккуратно.
0
16.07.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

можно фото попросить,давно ищу как на самом деле смотрится...
0
27.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Конечно:) смотрите 9fec8432681966bf2552b046063ebe50.jpg
0
27.07.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

о,спасибо
0
28.07.2015
Анталия

А что у вас за плитка? Такой сочный зеленыц

0
28.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

плитка Porto pistacja (зеленая) и Porto biale (белая)

0
29.12.2015
планирую беременность Москва
У нас плитка белая и бирюзовая, сделали везде затирку бирюзовую — очень здорово вышло. 
0
16.07.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Юля,а можно фото?
0
27.07.2015
планирую беременность Москва
Катя, я тут в комментарии не могу вставить фото, я себе в альбомы добавлю тогда — посмотрите. Качество фото на планшет не очень, но суть понятна.
0
28.07.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибочки большое
0
28.07.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ДВ, а что у вас за плитка в ванной? которая бирюзовая?))

0
13.03.2016
Ростов-на-Дону
Делайте везде белую затирку. Долго болела этой плиткой, но в итоге понравилась другая))
0
16.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Вот белую как раз вообще не советую, у вас швы на полу будут через 2 недели все серые — пройденный этап у меня, очень сильно пожалела
0
16.07.2015
Ростов-на-Дону
Любое чистящее средство для ванной и губка... площади небольшие, несложно вроде. А цветные швы тоже пачкаются, их тоже чистить надо.
0
16.07.2015
Москва

Простите, что немного не по теме... Какую фирму затирки взяли? довольны?

0
27.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Взяли серезит СЕ40, вроде нормально :)

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
У нас белая и зелёная, зависит от цвета плитки
0
16.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Светло-зеленая
0
16.07.2015
У кого плитка Keramo Marazzi МАЛАБАР? Ванная комната,как все расположить

Похожие записи