Плитку выложили в ванной, согласно проекту дизайнера, теперь пришло время затирки и что, то я никак не могу определится- должно быть два цвета- где белая плитка- белая затирка, а где зеленая- зеленая, а стыки между ними? а где вставки декора? Подскажите, как будет лучше?

PS. Спасибо всем за советы, решила 2 цветами- белым и мята, а пол - зеленый. Получилось классно!