Девочки имеется ванная комната(170 на 211),в новостройке на фото 3-ка площадью 3,77(размеры по стене где стоит ванна 1,70,стена по которой расположены раковина и унитаз 2,11).Подскажите как все грамотно расположить,чтоб и стирльная машина туда поместилась,еще хочется раковину на 80 или 90 .Всем спасибо!
