Санузел закончили....УРА!!!
Интерьерное решение ванной комнатыСвой дом, большие площади, работы ещё много, но так приятно ,когда что то уже сделано!!!! Ничего особенного. Плитку правда долго выбирала.... И мужа на гигиенический душ уговаривала 
..
Ну и вот что получилось...плитка вблизи 
Елена
Да, душ очень удобная вещь, так рада что настояла на нём. Строили с нуля, конечно все нанимали.
24.07.2015
Ответить
Оксана (Столешницы из иск.камня, кварца)
Плитка и правда симпттичная! Коврик конечно однозначно бежевый! А вообще вы молодцы, и рисунок на зеркале прям в тему пришёлся!
21.07.2015
Ответить
Анна
ой, как я рада за вас! в своем доме всегда найдется что поремонтировать)))) мы сейчас как раз тоже ванную делаем. А душетка слева от унитаза удобно пользоваться? У меня еще к ней предполагается другое применения — помыть унитаз, тк раковины поблизости не будет. Как думаете, смогу с ее помощью помыть?
21.07.2015
Ответить
Елена
Спасибо! Да есть простор для творчества)))). Душ удобная штука!!! Даже не сомневайтесь. И унитаз помыть и ведро и туалет кошачий и много много много ещё применений найдёте!!! Делайте ,если есть возможность, обязательно!
21.07.2015
Ответить
Кряшечка (Дизайнер по кухням)
Я бы коричневый коврик убрала, положила бы более светлый бежевый, пусть будет все монохромно. Плитка тоже понравилась, все очень красиво.
21.07.2015
Ответить
Елена
Коврик на фото получился темнее почему то. Он светлее на несколько тонов. Если честно он уже второй)))) первый купила -очень тёмный мне показалось, этот понравился) думаете светлый не сольется с полом?
21.07.2015
Ответить
Кряшечка (Дизайнер по кухням)
Я бы взяла за основу самый светлый тон, который есть на вашем коврике. Да и пусть сливается)
21.07.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.