Войти
Елена
41 год Сызрань, Россия
На сайте с 11.02.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
6
записей
2
друга
0
подписчиков
Елена
Арсений, 12 лет 5 месяцевВладик, 17 лет 3 месяца Сызрань
Привет всем.

Приветствую всех ббшек.

Коротко о себе. )))

Меня зовут Елена. Я мама двух мальчиков ( Владик -6 лет и Арсений-1,6г) и любимая жена.

Недавно мы переехали в свой дом. Обживаем его. Стройка......стройка........)))) она наверное бесконечна. Поэтому тут я оказалась наверное благодаря сообществу "дизайн интерьера". Очень много читала и для себя интересного нашла.... Теперь сама спрашиваю советы и хочу показать , что у меня получается....

Ещё с появлением дома появилось увлечение садом и огородом. Много времени проводим там с младшим, пока папа на работе, а братик в детском саду. Буду выкладывать что у меня выросло ))))

Шторы в детскую

Помогите с выбором. Вроде решила уже- хочу тюль белую и синие плотные шторы. Но вот что то сомнения какие-то. И ещё, как лучше , до пола или короткие. Может какие другие идеи интересные.

Арсений
12 лет 5 месяцев
Владик
17 лет 3 месяца