Приветик всем.
Прошу совета в выборе кроватки для мальчика.
Есть вариант со спинкой по всей длине или без нее.


Стоять будет вдоль стены. На стене поклеены виниловые обои на флизелиновой основе. Они могут засаливаться со временем? На вид они как будто прорезиненные как бы....
Спинка не тяжеловесно будет смотреться? Комната 9 кв.м. Цвет кроватки белый. И еще 2 белых ящика под ней будут.
И как для мальчика такая кроватка по стилю? Не девочково она смотрится? Хочу много подушек вдоль стены на кроватке расположить.