Галина можно вам вопросик...раз вы рисуете на стенах то наверное знаете...в квартирном вопросе как то кухню разрисовали маркерами...и стены и фасады...я нигде не могу найти что это за маркеры.как выглядят и как называются.
Или чем еще кроме кисти можно нанести тонкие линии? Если не секрет ответьте пожалуйста.можно в лс