Войти

Квартира для семьи в перспективе из 4х человек.

Дарья
E.B, 11 лет 5 месяцевНоа, 14 лет 10 месяцев Киев
работайте над качеством рендера
0
03.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Да, согласна! Спасибо! Правда, это Свит хоум.
а сколько 3 д макс считается 1 фото и в каком разрешении по пикселям?!
0
03.08.2015
Дарья
E.B, 11 лет 5 месяцевНоа, 14 лет 10 месяцев Киев

Это от много зависит (свет, кол-во деталей настройки рендера, ну и Ваш компьютер) тут даже "от и до" сказать нельзя.. ибо это от минуты и до бесконечности))) 

0
03.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
вот и у меня этот проект напичкан деталями, что картинка ночь считается..
0
03.08.2015
Дарья
E.B, 11 лет 5 месяцевНоа, 14 лет 10 месяцев Киев
В Свит хоум ночь? Или  в максе?
0
03.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
конкретно эта двушка в свит хоум ночь считалась, при мощном компе. Хотя муж ругается, что забила его программами , и он тормозит. У мня и фотошоп, и макс, и свит хоум, и гугл скетчап 2 вразных версии и другые по специальности еще))
0
03.08.2015
Дарья
E.B, 11 лет 5 месяцевНоа, 14 лет 10 месяцев Киев
Странно. Я никогда не работала в свит хоум, но, полагаю, что он попроще макса. По максу, конкретно для этой квартиры, если нужен совет — у Вас много источников света — это и не естественно (редко днем приходиться включать искусственное освещения) и очень много по времени прибавляет к расчету (+ вполне возможны неестественные эффекты). Память для макса не столь важна (в разумных пределах). Видеокарта, да разумные настройки .. а по этому инфы в нете полно.))
0
03.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
вы имеете вииду, что горять лампы/лампочки , лучше/приятнее взгляду так не делать?!
0
03.08.2015
Дарья
E.B, 11 лет 5 месяцевНоа, 14 лет 10 месяцев Киев
Так делать просто труднее (более затратно по времени, по крайней мере в максе). в максе, например, для визуализации как у Вас вполне достаточно одного источника света (солнца).. — при этом визуализация не теряет в качестве и внешнем виде, но выигрывает во времени построения 
0
03.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
неет, тут такого счастья нет, куча света в помщении висит, чтоб светлее хоть как-то было. Права ,все работники 3д макса видят серые потолки)
0
03.08.2015
Алёнка
Златка, 16 лет 6 месяцев Минск

Не слишком ли близко телевизор на кухне будет расположен к зрителям?Ведь,я так понимаю,это постоянное месторасположение обеденного стола.

0
04.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
конечно. есть еще вариант его не вешать)
0
04.08.2015
Алёнка
Златка, 16 лет 6 месяцев Минск

Тогда лучше не вешать)))

0
04.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
я думаю, что хозяевам виднее. хотя, знаю, что будет)) и себе б повесила, я люблю фон говорящий, чувствую при этом себя в обществе)
0
04.08.2015
Алёнка
Златка, 16 лет 6 месяцев Минск

Ну так то — ДА,хозяевам виднее...Фон-фоном,но наступит такой момент,когда ты сядешь и упрёшься в этот телевизор...Хотя,как вариант,может они на время приёма пищи стол отодвигать от стены будут))Просто я для фона нотник на кухню приношу в связи с отсутствием места для телевизора...Если не ошибаюсь,дабы не портить себе зрение,телевизор необходимо располагать от глаз на расстоянии равном пяти диаметрам желаемого агрегата...В наших залах (пардон,гостиных) сложно соблюсти такие условия,не говоря уже кухнях)))На моей шестиметровке так это совсем беда-беда-огорчение,но и тут не лучше... Но решение,конечно,за ними...Что-то я прям привязалась к этому телевизору))) Простите,просто накатило)))) В целом проект очень даже не плох,мне нравится. Вот только ещё в спальне на потолке космическое что-то меня смущает)))Может просто НЕ МОЁ)))) 

0
04.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
расстаяние до глаз от монитора должно состовлять 3 расстояния диагонали тв))
а так, спасибо, возможно люстра нудна другая, а можно и вообще без люстры, как по мне))
0
04.08.2015
мсне кажется что в прихожке одежда будет пачкать обои, особенно зимой, особенно когда дети, пришел повесил грязное не думая и все, мне кажется такая вешалка не оч практично(
в спальне что это свисает с потолка?
детская нравится, а вот и подушечка)))))
кухня сколько метров?
по фотке ванны вообще не понятно что там((((
а где посмотреть вариант который заказчики выбрали?
0
03.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

согласна. вешалку гемного видоизменить.в спальне — подвес — свет. ага, та самая подушечканеспомнюзавтраглянуквадратыкухнииванной

0
03.08.2015
Ольга
Ванечка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне не очень нравится зеркало в прихожей, почему то сейчас многие их хотят использовать в интерьере. Само по себе они симпатично смотрится, но только как элемент декора, функционально для прихожей такого зеркала мало из-за диаметра самого зеркального элемента, висит высоко, плюс узоры на самом зеркале и узорчатый фон обоев, на мой взгляд не очень сочетаются.

И в кухне чего-то нехватает, как-то она вся сливается

0
03.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
спасибо вам большое за комментарий. Да, кухне сочности не хватает)
0
03.08.2015
Алёнка
Златка, 16 лет 6 месяцев Минск

Лен,назрел вопрос?Плакат в детской с цифрами...где такой можно приобрести?

0
04.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
на ярмарке мастеров много, этот на заграничном сайте, его нарисовать художникам отдать
d0e7ed9785c3b9308bb8c2afc13c5216.jpg
0
04.08.2015
Алёнка
Златка, 16 лет 6 месяцев Минск
Спасибо!
0
04.08.2015
нигде не увидела большого зеркала, думаю его очень будет не хватать
Шкаф для обуви, куда обувь ставится вертикально, на самом деле очень неудобный
Кухня очень серая, тоскливо как-то
А ванная наоборот, очень пестрая
Спальня скучная, тоже тоскливая, хотя вроде и не серая
Как-то в целом впечатление какой-то банальности, какой-то изюминки не хватает
0
03.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
кстати,да, зеркало то нету, был вариант с зеркалами до пола, не заинтересовала. Нужно подсказать, думаю вместо галошницы тогда саое оно будет.
А галошница как кому, мне очень нравится)
Спасибо за комментарий)
0
03.08.2015
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва
в общем и целом понравилось! все просто и лаконично. а что за обои в прихожей?
0
03.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
спасибо! да, обои кстати будут, уже заказли!)
посмтрите на коллаже есть название.
0
03.08.2015
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва
спасибо, увидела
0
03.08.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Примерила на себя:)) не очень люблю обувницы, уж лучше в шкаф прятать обувь.

В детской будет шкаф или пока заказчикам не нужно?

Кухня понравилась! Приятная:)

В целом больше да, чем нет.

Вот только ванная не слишком пестрая? Все стены одной плиткой?

0
03.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
спасибо!! 
шкаф решили из детской убрать заказчики, причем на его место комод для вещей бельевых — все сделала, как хотели)
ооо, ванна, устали все, столько плитки пересмотрено ,столько вариантов переделано. Здесь 6 видов плитки, заказчикам вживую она понравилась, попросили ее разложить.
0
03.08.2015
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
А что выбрали заказчики? И какая планировка?
0
03.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

покажу завтра планировку.

0
03.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ef9ba5141b33208cda98dfdc76bfc272.jpg
0
04.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
вот по спальне выбрали такой вариант, правда уже на уровне общения сейчас все меняется)
4e988e86543a1afa051c7030d9d6a2c6.jpg
по коридору и кухне вопросы в оформлении. В коридоре они хотят на пол панно из плитки выложить, я против) Хотя изначально я предлагала красивую плитку с интересным рисунком, не оценили.
По кухне, решили пол делать активным  т е плитка с узором, для этого уже обои спокойные нужны.. вообщем так вот.
0
04.08.2015
Festa
Роман, 13 лет 2 месяца Реутов

Симпатично.

А подскажите, что за обои в детской?

0
03.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
спасибо. обои CASADECO Spring SPR24456115
0
03.08.2015
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Лена, плитка в ванную дорогая?

0
07.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Cevica посмотри сама.


0
08.08.2015
Дизайн квартир,домов,общественных помещений не дорого Дизайн интерьера

Похожие записи