Выяснилось, что моя кухонная столешница не уберется ни в лифт, ни на лестничный пролет. Длина 3150 см.
Предлагают резать. И порезать можно только в самом видном и нужном мне месте - между вторым и третьим шкафом, потому что в других местах идет врезка приборов, и столешница может погнуться. Столешница пластиковая. Т.е. срез будет закрыт алюминиевой накладкой -бррррр... Я планировала там тесто катать и такая бяка мне будет мешать.
Кто знает, это действительно так? Нельзя сбоку где-нить отрезать?
Муж предложил поднять ее через окно (10 этаж). Не представляю как это возможно...
Фото под катом

попробуем))))