Девочки, всем привет!
Мы добрались до ремонта туалет, и я совсем не знаю, какой ремонт там сделать. У нас дом серии п44, туалет маленький. Плитку муж категорически не хочет, я не хочу обычные панели. В интернете увидела панели буазери из полиуретана, вроде хорошо смотрится.Есть здесь кто, у кого туалет с панелями буазери? покидайте в меня идеями и фото, всем буду очень благодарна...