Войти
планирую беременность Королев

Стены в туалете..

Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
нет ничего лучше, чем плитка в туалете )))) однозначно!
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Знаешь, я посмотрела фотграфии плитки на туалете нагшего размера.. Тоже как -то не ахти.. Во всяком случае классический вариант темный низ светлый верх не пойдет
0
23.05.2010
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
а почему надо обязательно делить именно так? у нас была, например, плитка вся одинаковая, а кое где были декоративные элементы вставленны. смотрелось очень офигенно!!!
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Так я около стендов с плиткой готова зависать часами и купить ее всю..
Так красиво...
0
23.05.2010
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Оль, нужно мужа прессовать))) нет ничего лучше и красивее, чем плитка. Ты права!!! Ну, какие нафиг обои в сортире?
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Ага с обоями только блин еще лампочку там останется повесить, для типажа блин..
0
23.05.2010
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
image ну, точно! ...и пластиковый бумагодержатель отлично впишется))
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Зашла в туалет, внимательно посмотрела... Все на месте: и обои, и лампочка, и пластиковый бумагодержатель.. Так может и ремонт нам не нужен...image
0
24.05.2010
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
image считай, уже сделали))
0
24.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Обои отлетят к чертовой бабушке года через два максимум. По опыту говорю :) А про пластик слышала от многих знакомых, что он начинает вонять от сырости. Мы завтра заканчиваем ремонт в ванной комнате, взяли плитку. Сливочного цвета, низ - шоколадно-коричневый, и полы тоже. Выглядит очень нежно и красиво. Вообще, сейчас много плитки хорошей. 
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
я часами около стендов с плиткой в магазинах готова находиться, так красиво..
в ванную он альтернативы плитке не видит, а вот в туалет..
0
23.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
А ты прогони фишку, что стены в ванне и туалете должны быть одинаковые, комплект типа ) у нас плитка, оливкового цвета с рельефом, снизу темнозеленая, пол темно-шоколадный. Цвета разделены бамбуковыми стеблями (из плитки). Очень красиво! Все гости в восторге.
0
24.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
я все это понимаю.. но как добить мужа...
0
24.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Фотографиями красоты всей этой. Вообще сложно, когда вместе придумываете каждый свое... Все равно кто-то недоволен останется ((
0
24.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Сегодня все утро смотрела на яндексе картинки ремонта в туалете
0
24.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Да, трудное это дело, выбирать ))
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

красивый матовый кафель и теплые полы, вот что важно по мне в санузле, но у нас совмещенный опять же

0
24.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
У нас в старой квартире был совмещенный.. Обложенный кафелем..
Я тоже люблю кафель.., и прямо тащусь как он обалденно блестит, когда его помоешь.
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

я видишь наоборот за матовый:) на нем разводы от вды не видны. а то у меня Анютка тааак купается что пришлось бы ванную каждый день натирать. стены в смысле.. Устраивает водопады, фонтаны и прочую стихию

0
25.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
image..
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск
и все таки кафель в туалет.. пусть муж с ума не сходит)) Это и практичнее и гигиеничнее и красивее!
0
25.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Знаешь, чего я надумала...
Положить кафель где - то до высоты сливного бачка, может чуть выше (там, где пачкается больше всего).
А выше либо покрасить, либо стеклообои.

Скажи, что не компромисс?!
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

в общем-то да! главное чтоб вам обоим нравилось и жилось комфортно в этой квартире!

0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А почему бы не покрасить их спец краской для влажных помещений? Любой цвет))) + стикер потом можно или по трафорету какой-нть рельеф или рисунок)))
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Надо будет изучить вопрос со штукатуркой
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
есть штукатурка для влажных помещений 
0
24.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Посмотрела на декоративную штукатуру.. Вообще прикольно.. Возможно, как вариант для прихожей
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я не про штукатурку, а про краску акриловую))))
0
24.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Ааа.. Это кто -то ниже про штукатурку писал... Перепутала..
Полностью крашенныее стены точно не..
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а почему нет? Я же не говрю про один тон) Можно купить трафарет http://www.arttrafaret.ru/  и сделать рисунок под красивые обои или еще что-нть.... 
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Лучше плитка - однозначно. Мыть удобно. Гигиенично. Любым средством можно оттирать )) Да и выбора плиток сейчас куча... Можно снизу одной, потом переход в другой цвет... мозайчатой плиткой... Я сторонник в ванной и туалете отделку в виде плитки ))
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Я тоже.. Но как убедить мужа...
0
23.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Сводить в магазин и показать какие красоты там есть! =))
И доказать, что обои - это не лучший вариант, он же первый, пардон, все и забрызгает... а тебе эти обои отмывать потом.. быстро износятся..
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
По поводу забрызгивания.. На старой квартире удалось выяснить, что очень зависит от формы унитаза..
После того, как старый унитаз мы там выкинули, поставили новый, стены мистическим образом обрызгиваться перестали..
Правда, у мужа целая теория про покупку унитаза под мужское хозяйство..
0
23.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
=)))) ну вот придмай теорию, что в туалете плитка нужна! ))
0
23.05.2010
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев
для меня приемлем только кафель и пол с подогревом:)обои-это жесть!:)
0
26.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Блин в воскресенье я вспомнила, что мы собирались встретиться часов в 8 вечера...
По дороге в Леруа...
Убойные выходные были
0
26.05.2010
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев
да все ок...я сама забыла:)
0
26.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Короче засосало нас ремонтом..
На эти выходные брат с невестой приезжают, муж срочно доделывает ремонт  в одной комнате..
Денег нету.., в общем капец какой - то
0
27.05.2010
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев
да,ремонт-это пропащее дело.мы сами теперь не знаем, на что мебель покупать.были в гранде.то,что нам понраилось все от 60 тыс.за штуку...а у нас денег нет в связи с отпуском...ждемс теперь.раньше июля не переедем, это точно
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
могу сказать, что хорошие обои в туалете не будут ассоуиироватся с бедностью...таааакая крастота есть..обои под плитку, под всё что угодно)))
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Все равно будут.. Потому что обои.. Даже если они будут стоить бешенных денег..

Вообще, в советское время был материал - полиплен.. Мне он нравился.., где его найти сейчас не знаю
0
23.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
мы сделали ванну пластиковыми панелями под плитку, потому как денег на обкладку плиткой просто не было..
а плитка конечно сейчас ооочень шикарная продается...очень красивая)))
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Вот я тоже рассматриваю как вариант.. Но все равно хочу плитку...
0
23.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Какая же сейчас красивя плитка есть! Какие могут быть ассоциации с офисом?? Можно позволить себе что-то подороже, туалет ведь небольшой площди
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
И  я про это же... Там площадей с гулькин нос
0
24.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Ага! Мы когда в ванную плитку выбирали, я столько красоты насмотрела!!! Эх, были бы лишние деньги...
0
24.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
плитка! ))
обои - у моих родителей обои - плесень атакует быстро.....
а плитка разная бывает ;)
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
С огромным отрывом победила плитка..
0
23.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
image
0
24.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
сделайте обои под покраску, рельефные, будет неплохо. Или отведите мужа в магазин плитки, он посмотрит какая бывает красота
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Так я  от современных наборов плитки тащусь
0
23.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну надо уговорить) плитка лучше всего,только не деление по цвету по горизонтали-темный низ, светлый верх
0
23.05.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское
что угодно, только не обои, у  меня такие же ассоциации что и утебя + совдеп и отсутствие вкуса.
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
И безвкусица тоже...
0
23.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
пластик. ничего не воняет и через 5 лет, главное чтоб в туалете не сыро было, как вариант туда теплый пол сделать.
а если сыро в туалете и холодно, то и кафель хреново выглядит (у друзей) вечно конденсат по нему течет, вся затирка грибком пошла
0
23.05.2010
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
У нас пластиковые панели.Мне нравится.Помыл из губкой с кремом Сиф,и чистота! Да и смотрится хорошо.
0
24.05.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
У нас были в туалете обои с рисунком, как будто это плитка! Продержались 20 лет! И не заметно было, что это не плитка!
0
23.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Декоративная штукатурка? Или не знаю как это правильно называется, у нас стены так на кухне покрашены - краска, но поверхность рельефная получается.
0
23.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
обои впитывают запах. 
0
23.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Возьму как аргумент
0
23.05.2010
Комментарий удален
0
15.06.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Не знаю.., как - то для туалета не впечатлило.. Прихожая да может быть..
0
25.05.2010
Комментарий удален
0
26.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
У вас не вызывает таких ассоциаций,я очень рада за вас.. Но жить в этой квартире, не вам.. а мне..
Для меня обои, пусть даже самые дорогие остаются обоями...
В общем.., я склоняюсь низ, где брызги -  кафель..., а выше стеклообои
0
26.05.2010
Духовой шкаф. Хочу такую спальню!!!;0)

Похожие записи