Что то проблема нарисовалась. Ванна с ручками и без антискользящего покрытия... Чугунная. 170х70. Таких не бывает !? 
P.S. Купили артекс с ручками 170х75 без покрытия
Что то проблема нарисовалась. Ванна с ручками и без антискользящего покрытия... Чугунная. 170х70. Таких не бывает !? 
P.S. Купили артекс с ручками 170х75 без покрытия
Если бы не ручки, рекоменовала бы року. Я тоже настойчиво искала без этого покрытия. В итоге поставили континенталь. Без покрытия=)
Дд,можете рассказать про ванну с течением времени? Довольны? Как с уборкой обстоит дело,чем?
Привет! Пользуемся год, мою хлоркой, нормально все с ней. Перестала быть такой скользкой, теперь не боюсь в ней упасть, как раньше. Эмаль не изменилась) ну, ванна как ванна, только чистая и белая)
а почему без антискользящего? у меня рока, по таким параметрам, только с покрытием))))
Мы поставили стальную немецкую Кальдевей. Очень довольна. До этого была чугунная якоб делафон. Больше чугуна не хочу
Из приличных марок в прошлом году нашла только одну у Рока, не помню названия и размеров. С покрытием не хотела. Поэтому взяли стальную Калдевей.