Войти

Плитка Керамин Органза

Мое мнение, такое как у всех, на самом деле тяжеловато по декору, и кажется,что даже не сочетается, я бы сочетала плитку разного цвета , и декор только на одной стене)))

Если хотите, могу дать варианты какие девочки дизайнеры скидывают)))

Но а так чтобы вам было хорошо, это главное!!!

Кстати. если плитка нужно могу выкупить по очень ХОРОШИМ ЦЕНАМ!

0
03.09.2015

у этой плитки сам фон уже красивый - нежный. Я бы не использовала столько декора. Бордюры слишком высоко , тут или вертикальные полосы оставлять но без деления на темный низ и светлую середину. Насколько я помню в керамине размер плитки 27,5*40 - у вас что-то не так с размерами... два ряда плитки=80 см, умывальник и стиралка обычно на высоте 85 см, они должны быть выше второго ряда плитки, а у вас ниже. Зеркало задрано слишком высоко. Неправильные пропорции искажают восприятие.

0
03.09.2015
Simones
Новосибирск

соглашусь с первым комментом. Слишком много дорогого, активного и ненужного декора. Раскладка самой плитки убогая, как 10 лет назад - темный низ, светлый верх.

0
02.09.2015
Ольга
Андрюша, 11 лет 10 месяцев Минск

на всех ваших вариантах ПЕРЕИЗБЫТОК декора

0
02.09.2015
Юлия
Москва

Первые 4 фотки - дизайн одной ванны

0
03.09.2015
Помогите разбавить серый цвет. Девочки!Покажите, есть ли у кого-нибудь в интерьере плитка Нефрит Аллегро или Cersanit Persia?

Похожие записи