Девочки, выбираю ПММ. Такое чувство что все помешались на Бош. Посмотрела Gorenje и не заметила что она чем-то хуже Бош функционально, но значительно дешевле. Слышала что у Горенье вся начинка Бош.
Кто пользуется Горенье поделитесь отзывами пожалуйста.