Войти

Gorenje ПММ отзывы?

Himera
Александра, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Владимир

У меня ПММ Gorenje модель GV63311. Я очень довольна. Тут часто были темы про посудомойки и так же часто владельцы Бош писали, что кастрюли у них по ободку не отмываются. А у меня все отмывается. )))) Покупая Бош, вы доплачиваете за бренд. При этом сборка уже давно перестала быть немецкой. Ну или я недавно выбирала стиралку. Я могла купить Бош на 5 кг российской сборки с гарантией 1 год или такую же по габаритам (а для меня это было важно) Горенье, но на 7 кг с большим количеством функций, собранную в Европе и с гарантией 2 года. Угадайте, какую я выбрала. )))

0
03.09.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

У меня бош и отлично все отмывает

0
03.09.2015
Himera
Александра, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Владимир

Ну я ж не говорю, что бош плохие. ))) Но проблемы с кастрюлями бывают у многих, у владельцев бош в том числе.

0
04.09.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Может быть,у меня нет таких проблем,правильным средством стирать надо и посуду правильно расставлять

0
04.09.2015
Марина
Артемка, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо

0
04.09.2015
Марина
Артемка, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

А защита от детей нужна? Сможет ли ребенок открыть работающую машину? У меня сын на стиралку постоянно покушается.

0
04.09.2015
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

Я даже не знаю есть у меня эта защита или нет. Мы с сыном 3.5 г вместе вечером загружаем посудомойку, он выставляет программу, отсрочку и закрывает дверь. И идет всех предупреждать, что посуда моется)так что у нас с этим проблем нет.

0
04.09.2015
Himera
Александра, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Владимир

Я даже не знаю, есть ли она у меня. ПММ скрыта фасадом и ребенку дела нет до нее. Загружать и разгружать помогает. А вообще я чаще ночью запускаю, когда все спят.

0
04.09.2015
Марина
Артемка, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Понятно. Спасибо.

0
05.09.2015
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

У меня пмм Gorenje, моет,сушит, моя помощница. Выбирала модель с верхним лотком под столовые приборы.

0
04.09.2015
Himera
Александра, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Владимир

Да-да, верхний лоток - это вещь!

0
04.09.2015
Марина
Артемка, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо. Буду иметь ввиду.

0
04.09.2015
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск

Я не знаю какая у нее начинка, но пмм (моя имеется ввиду ) горение очень хорошая, пользуемся уже пять лет, нареканий нет

0
03.09.2015
Марина
Артемка, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

А какая у Вас модель? Есть что-то чего не хватает при использовании, ну например различных индикаторов, защиты от детей и т.п.

0
03.09.2015
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск

Модель вечером вам напишу, муж на работе пока. Защиты от детей в ней нет, но она мне и не нужна. Нет индикатора (луч на полу) - вот это было бы нужно, потому как если включить машинку и уйти, то потом не понятно отстирала она или нет.

0
04.09.2015
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня пмм Канди, тоже моет отлично и недорогая и узкая)

0
03.09.2015
Марина
Артемка, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Как долго Канди пользуетесь?

0
04.09.2015
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

1,5 года, пользуемся активно. Сначала все кастрюли и сковороды отмывали)) теперь после готовки все сгружаем и спать идем, а она там плюхается

0
04.09.2015
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

Горенье отличная техника,у нас холодильник,я довольна. Пмм я думаю,тоже хорошая будет. У меня Ханса,у сестры Бош,моют одинаково. И функционал одинаковый,ток я отдала около 20 тыс,а сестра 36 тыс. Посмотрим что дольше проработает. Луч на полу вообще бесполезная штука,особенно для тех,кто моет посуду ночью. По шуму моя пмм немного громче Боша сестры,но я не слышу ее,т.к. не сплю на кухне))) решать вам,но я тоже не понимаю помешательства на Боше)))

0
03.09.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Помешаны на Бош потому что качество проверено временем и не зря они так стоят

0
03.09.2015
Марина
Артемка, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Я ничего против Бош не имею, холодильник их стоит. Горенье кстати тоже очень старая компания. Просто хочу понять разницу в цене при одинаковом функционале. Что у Бош такого есть чего нет у других производителей, ради чего стоит заплатить.

Когда отдаешь последние деньги на Пмм, приходится выбирать и считать каждую тысячу :-)

0
03.09.2015
Помогите советом.расстановка мебели Помогите определиться

Похожие записи