Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Рязань

Помогите определиться

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рязань

У нас белая затирка в ванной, но правда у нас там и плитка белая с красным. Я зареклась от белой затирки, по крайней мере в ванной и на кухонном фартуке точно не стоит, у нас такая вода в нашем районе, что вся затирка стала желтой(((

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

В ванной у меня тоже белая.... С точки зрения практичности конечно белая не практично, но мне главное чтобы не испортить вид. Думаю все таки черная впишется удачнее

0
04.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рязань

В Дашках, 5 микрорайон. Затирка, куда попадает вода, вообще вся уже желтая. Я каждую неделю тру её зубной щеткой со средством, хоть немного поприличнее выглядит. Хотя у мужа у родителей тоже белая затирка, но живут они в Приокском, у них всё норм.

Не поленилась, пошла сфоткала для вас, видите разницу? Живем только год. У нас с мужем уже идея выковырять эту затирку и затереть белым герметиком, он по крайней мере не желтеет

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Надо же! Посмотрим теперь как у нас будет в кальном

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

У нас белая затирка в ванной пожелтела от воды, но не критично. У вас наверное вода оттуда же, откуда и у нас. А в целом от воды на плитке и на хроме другая проблема - капля воды попала на свеженаяищенный кран и плитку, высыхает, и остается белое пятно. Потому плитку и краны можно мыть хоть каждый час, чтоб блестели, иначе все в налете(

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Про капли я вкурсе, с этим все уже на автомате отработано, тк я любитель черного цвета, тру насухо постоянно)) вода думаю одинаковая да, да вроде обычная вода

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

А в каком районе такая вода?

0
04.09.2015
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Кухня супер! Чёрная конечно)это вы где покупали?

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Кухню то? В айкухнях. До последнего думала, что у меня на фартуке кабанчик будет)))) вчера резко все поменялось)))

0
04.09.2015
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Мне твоя мозаика больше нравится)) Смотрится очень стильно!

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Сейчас тоже уже нравится как получается) потом целиком покажу

0
04.09.2015
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Ждем ждем)))

0
04.09.2015
Мама девочки (12 лет) Видное

Чёрная. Буду ждать отзыва о Вашей кухне в процессе эксплуатации. У меня по проекту белая с чёрной столешкой, очень мне нравится это сочетание, но все пишут, что в уходе ужас. А так хочется!

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Напишу обязательно. Могу сказать что пока не заметила каких то различий в уходе)

0
04.09.2015
Мама девочки (12 лет) Видное

Я так поняла, основная проблема - белый налёт. У нас сейчас жёсткая вода, налёт виден, в новой квартире не знаю даже, какая вода будет. По идее, если сразу протереть, не должно быть такой проблемы, или я чего-то не понимаю.

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Да, я протираю насухо, но это не из-за черного, а из-за того, что живу по системе флай-леди)

0
05.09.2015
Москва

Я проголосовала за чёрную, у вас очень стильно получается. Мне кажется белая затирка, да ещё и на мозайке очень пестрить будет. А черный фартук выйдет как акцент.

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Спасибо, я изначально так и хотела, а потом глаз замылился

0
04.09.2015
Москва

Мне как на фото выходит прямо очень нравится.

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Потом целиком покажу))

0
04.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

проголосовала за белую. Простите, а где у вас газрвая труба?

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Вы наверное вот эту имеете ввиду? Закроется фальш фасадом. А белая затирка не будет пестрить, как считаете?

0
04.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А вытяжка тоже черная будет? я имею ввиду ту, к которой подключается варочная поверхность или она у вас электрическая?

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Аа, нет, газовая, под столешкой. Вытяжка черная, как и вся техника. У меня даже холодильник черный))

0
04.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Рязань

У нас в ванной бело-красная плитка и белая затирка - куда попадает вода - желтеет, уже обновляли. Да и вообще неаккуратно со временем выглядит.
Я бы для вас предпочла черную затирку. Может не так эффектно, но практичнее.

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Посмотрела я фото с белой затиркой, слишком пестрит, мне такой эффект не нужен, да и в плане практичности тоже и в плане огрехов в укладке, белая все выдаст))

0
04.09.2015
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Белая затирка, может и прикольно будет смотреться, но надо иметь в виду, со временем она все равно станет серая, а это уже не айс, черная очень даже хорошо.

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Ну белую затирку надо периодически обновлять, да. Чуток попроблемнее с ней. И еще она выдаст огрехи укладки, мы ж не профессиональные плиточники))) быть черной!

0
04.09.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Обалденно смотрится.Я за черную.

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Спасибо! Я в общем то тоже за черную, но так получается, что входишь и фартук на себя всп внимание забирает, остальное все белое либо светло серое, только техника вся черная. Вот и подумалось мне, что может разбавить белым)) изначально сюда взяла черную затирка, а белая от санузлов осталась в наличии) по голосованию вроде черная лидирует, может все развеят мои сомнения)))

0
04.09.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Фартук как раз будет акцентом.Только черную-эта мерцающая поверхность просто завораживает.

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Ага сама хожу вокруг смотрю весь день на нее)))) буду черной затирать!

0
04.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Очень красивая кухня у вас) а затирка конечно чёрная тут больше в тему будет

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Спасибо, я уже поняла!)

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Я за чёрную. Мне кажется, что белая всю красоту испортит.

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Спасибо за мнение, испортить совсем не хочется))

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Скажите,а как в уходе фартук?

0
08.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Чудесен)

0
08.01.2016

Однозначно чёрная, не сомневайтесь)

0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Благодарю!)

0
04.09.2015
Gorenje ПММ отзывы? Сколько стоит услуги дизайнера?

Похожие записи