уж очень понравилась, но пока только в инете (в живую еще не видела). Может у кого уже есть и можете похвастаться, буду признательна!

уж очень понравилась, но пока только в инете (в живую еще не видела). Может у кого уже есть и можете похвастаться, буду признательна!

Не совсем поняла про "умеете пользоваться", картинок в инете море, я больше интересовалась как она смотрится в наших мизерных ванных.
У меня такая тоже в закладках, нигде так и не повстречала. А вы нашли?