Помогите креативным советом
Водоснабжение и электрика на участке, в квартире, доме.Итак, есть детская ванная комната. Вот такая.

сине-оранжевая получается.

Декоративные плиточки вот такие

И есть пустое место.

Оставляла под картину. А сейчас не могу придумать, под какую. Не фото же? И не из мультиков герои. Что бы такое поискать? Море? И какого цвета? А главное где? Шаттер весь пересмотрела. Знать бы что запрашивать. Рендоры тоже не хочется. Я в тупике. Help!
Галина
Найди обои cole&son;. У них есть коллекция с дирежаблями. Можно оттуда срисовать. Я думаю картинку на тему воздухо- или мореплавания. Можно посмотреть что-то на тему ретрофуиуризма, 60-х годов и т.п.
15.09.2015
Ответить
Ирина
Ань, я помню у нас в детстве в коридоре висела картинка. Страшный дед. Недавно с Катей вспоминали и спрашивали маму почему именно он. Вот что действительно запомнилось из детства ))) а всякие дельфинчики в ванной очень слабо помню )
11.09.2015
Ответить
Ирина
:))))) Папа у нас лётчик и летал куда-то на Север и оттуда привез эту картинку. Ему ее кто-то подарил вместе с оленьими сердцами :) вообщем мутная история ) мне кажется, мама что-то недоговаривает ;)))
13.09.2015
Ответить
Екатерина
Ахаха )))) Да это же крутяк! Еще и с оленьими сердцами!
Я и не знала, что ваш папа летчик! У меня тоже летчик, а у Лехи - вертолетчик )))))))
14.09.2015
Ответить
Ирина
Ооооо! Как Гоша относится к профессии летчика? У нас вообще много веселых историй связанных с папиной работой ;) а твой папа на каком самолете летает?
14.09.2015
Ответить
Екатерина
Гоша пока никак )))) Он каждый раз искренне удивляется при общении с дедами, что они могут управлять самолетами-вертолетами ))))))))) Не дорос видимо до понимания или редко общается что ли ))
Папа летал на МиГ-17 и Л-29. Он летчик-инструктор истребительной авиации, капитан, сейчас уже на пенсии. Летал, пока в Чечне жили, в 1992 году из-за войны в Беларусь переехали, а там всего несколько штук истребителей, такие специалисты оказались не нужны. Так больше и не летал.
А Лешин папа летал на самом большом вертолете в мире - Ми-26, до майора дослужил, орденом Красной звезды награжден за службу в Афгане. Тоже сейчас на пенсии.
А твой папа до сих пор летает? И на чем?
П.С. Аня нафлудили тебе тут, но интересно же!
14.09.2015
Ответить
Ирина
Юрик недавно заявил, что не против сына-летчика :))) хотя выбор у нас огромен :))) мы такая разносторонняя семья :))) Мой папа, да, летает и сейчас. Вообще тяжело представляю что будет когда он перестанет летать. Он без неба жить не может. Он гражданский летчик, сейчас vip авиации. Учился летать на маленьком самолетике, налетал на нем 50 часов и переучился на пассажирский Як-40. Лет 5 назад, когда самолетов Як-40 совсем мало осталось, переучился на британский самолет бизнес-класса. Общий налёт около 10 000 часов. У нас в семье никто и никак не связан с военными. Только на работе у меня практически весь бывший состав Минобороны. И ты знаешь, мне нравится :) такие они интересные люди ;) П.С. Ань, может картинку самолётика в ванной повесишь? :)))
14.09.2015
Ответить
Екатерина
Слушай, какой папа у вас молодец!!!!
Ой, я че то не очень насчет военной карьеры для мальчиков в наше смутное время ))) Хотя в нашей семье это было бы логично - прадеды, оба деда, Леха...все мужчины военные! А вот образование военное, кстати, вполне для мальчиков годно - какой-нибудь кадетский класс, военный вуз. Там все-таки настоящее мужское воспитание, стержень внутренний точно появится.
Ане картинку с ракетой было бы логично повесить, наверное )))))) Но дед мне больше нравится )))
14.09.2015
Ответить
Елена
я тоже про зеркало подумала. чтобы видели смыли шампунь с головы, тела или нет
11.09.2015
Ответить
Лена
А почему бы не заказать у художника роспись по плитке? Сделать картину на плитке в тему вашего декора...
11.09.2015
Ответить
Лена
Ну или самостоятельно расписать! Недавно из Португалии вернулась, так что с уверенностью отвечаю-картины на плитках-это красиво!;)
11.09.2015
Ответить
anileve
Klassnaja vannaja! Vse tak produmanno! V ramochku prositsja chto-to goluben'koe
11.09.2015
Ответить