Утеплили и сделали ремонт на балконе,но возникли проблемы с электричеством и проишлось вскрывать потоло(гипс)
Светильники возвращать точечные на буду уже.Подскажите как и чем закрыть теперь потолок.что бы не портило общей картины.
Я пока только придумала декоративными панелями.
Что скажите что посоветуете?




