писала ниже пост про ванную комнату.. а это его продолжение..
А если вообще отойти от принципов мужа, и не делать никаких деревянных столешниц, а все уложить плиткой, в монохроме.. не темно ли? не пестро ли?

писала ниже пост про ванную комнату.. а это его продолжение..
А если вообще отойти от принципов мужа, и не делать никаких деревянных столешниц, а все уложить плиткой, в монохроме.. не темно ли? не пестро ли?

у вас когда нить была черная плитка на полу? Если была, то странно, что вы ее вновь хотите использовать.
Мне первый вариант больше нравился, уютнее что ли. Этот видно больше дизайнерский, мне более домашние нравятся
вот, тоже соглашусь.. первый - такой домашний.. а этот как в клубе чтоли.
так первый вариант и есть стильный уют:) в моем понимании у вас получилась смесь скандинавского и эко стиля. В своих санузлах я объединила пэчворк, светло и темно серую плитку под потертый камень и деревянную мозаику.