Войти

А если вот так?

у вас когда нить была черная плитка на полу? Если была, то странно, что вы ее вновь хотите использовать.

0
11.09.2015
Москва

никогда не было.. но догаываюсь, что с ней муторно

0
11.09.2015

даже не думайте, постоянные разводы. Каждая капля видна... просто ужас с ней

0
11.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Мне первый вариант больше нравился, уютнее что ли. Этот видно больше дизайнерский, мне более домашние нравятся

0
11.09.2015
Москва

вот, тоже соглашусь.. первый - такой домашний.. а этот как в клубе чтоли.

0
11.09.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

первый вариант однозначно уютнее:)

0
11.09.2015
Москва

хочется и уюта... и в тоже время стильно чтоб было))

0
11.09.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

так первый вариант и есть стильный уют:) в моем понимании у вас получилась смесь скандинавского и эко стиля. В своих санузлах я объединила пэчворк, светло и темно серую плитку под потертый камень и деревянную мозаику.

0
11.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Первый вариант намного лучше!

0
11.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Витебск

Красиво, но не практично

0
11.09.2015
Девочки, посоветуйте...Ванная комната Влюбилась в коллекцию Ричмонд KERAMA MARAZZI обладатели такой плитки поделитесь фото ванных..

Похожие записи