Войти

Ламинат по диагонали. Поделитесь впечатлениями...

Ольга
Ванечка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне тоже так нравится, но предполагаю, тогда и "расход" будет больше. А еще, я могу ошибаться, но видимо не любой ламинат можно уложить по диагонали, на одном из сайтов про ламинат подобное вычитала, и в их продукции указывалось какой ламинат подходит для диагональной укладки, возможно это зависит от колличества замков или их типа/расположения - тут надо будет предметно с продавцом общаться.

0
12.09.2015
Анастасия
Фёдор Евгеньевич, 17 лет 6 месяцевИван Евгеньевич, 11 лет Лыткарино

Хм.... Ценно, спасибо

0
12.09.2015
tekila13
Полина, 33 года 2 месяцаСаня, 17 лет 11 месяцев Минск

У меня по диагонали по всей квартире без перехода и порожков, сплошным полотном по всем комнатам. С фаской. Я по другому уложенный ламинат даже смотреть не хочу :)

0
12.09.2015
Анастасия
Фёдор Евгеньевич, 17 лет 6 месяцевИван Евгеньевич, 11 лет Лыткарино

Спасибо. С фаской удобен в эксплуатации? Удобно мыть? Не забивается?

0
12.09.2015
tekila13
Полина, 33 года 2 месяцаСаня, 17 лет 11 месяцев Минск

Лежит у нас уже 9 лет. Никаких нарицаний к фаскам, ничего не забивается, хотя у нас дома собака. Расход действительно немного больше, но оно того стоит. Такая укладка зрительно увеличивает площадь.

0
13.09.2015
Ирина
Иван, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Мы выложила кухню-гостиную по диагонали. Помещение визуально кажется больше. Гости впечатлились: насколько шикарно смотрятся досочки по диагонали. В общем, выглядит действительно прекрасно, но расход был больше на 15% из-за того, что много приходилось подрезать. Брали ламинат Kaindl (Австрия).

0
14.09.2015
Анастасия
Фёдор Евгеньевич, 17 лет 6 месяцевИван Евгеньевич, 11 лет Лыткарино

Спасибо

0
14.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Не слышала о ламинате по диагонали. Я бы не стала делать. У нас везде квик степ.

0
12.09.2015
Анастасия
Фёдор Евгеньевич, 17 лет 6 месяцевИван Евгеньевич, 11 лет Лыткарино

Как он в уходе?

0
12.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Мы еще не постелили, только купили

0
13.09.2015

У нас ламинат по-диагонали лежит во всей квартире - смотрится очень красиво, хоть помещения и не большие. Возможно из-за того,что ламинат неоднотонный.

0
12.09.2015
Анастасия
Фёдор Евгеньевич, 17 лет 6 месяцевИван Евгеньевич, 11 лет Лыткарино

А можете фото сделать? В почту . Очень хотелось бы видеть

0
12.09.2015
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

мне нравится внешне, но мыть пол неудобно, получается, швабра идет по диагонали комнаты
0
15.09.2015
Анастасия
Фёдор Евгеньевич, 17 лет 6 месяцевИван Евгеньевич, 11 лет Лыткарино

Вот я тоже об этом думаю....

0
15.09.2015
Ольга
Максим, 19 летСашенька, 14 лет 4 месяца Железнодорожный

Если по правильному то ламинат кладут по направлению света и по хожу движения, т е в комнате от окна к двери. Но если так нравится то необходим большой запас ламината, под резок будет много, если фаска учитывайте рисунок, да и по диагонали класть до верьте мастеру, если первый раз будете класть.

0
13.09.2015
Ольга
Настена, 16 лет 6 месяцевВикуся, 14 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 6 месяцев Москва

Мне не нравится. Уложили во всей квартире в одном направлении

0
13.09.2015
Анастасия
Фёдор Евгеньевич, 17 лет 6 месяцевИван Евгеньевич, 11 лет Лыткарино

Спасибо

0
13.09.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У подруги по диагонали. Красиво. Если нравится то почему бы и не сделать?

0
12.09.2015
Анастасия
Фёдор Евгеньевич, 17 лет 6 месяцевИван Евгеньевич, 11 лет Лыткарино

Спасибо. Да вот я и не знаю, нравится ли)))))) не видела в живую

0
12.09.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне не нравитсяирочему то. Это красиво в больших помещениях, не заставленных мебелью.

0
12.09.2015
Анастасия
Фёдор Евгеньевич, 17 лет 6 месяцевИван Евгеньевич, 11 лет Лыткарино

Да??? Буду смотреть.... Спасибо

0
12.09.2015
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

У меня паркет по-диагонали. Очень нравится.

0
12.09.2015
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Сбросила вам фотки в личку).

0
12.09.2015
Анастасия
Фёдор Евгеньевич, 17 лет 6 месяцевИван Евгеньевич, 11 лет Лыткарино

Спасибо большое!

0
12.09.2015
Anna
Сыночек, 17 лет 11 месяцевДоченька, 12 лет 11 месяцев Иркутск
Комментарий удален
0
12.09.2015
Помогите определиться... Лючок в туалете! Нужна помощь.

Похожие записи