Войти

Лючок в туалете! Нужна помощь.

У нас вот так, люки практика вроде называются, сколько стоил не помню, но экономить точно не советую, т.к. на съемной квпртире мужчины с трудом открывали, а там протечки почему-то были частые. У меня вот так


0
13.09.2015
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Это 60*120? Спасибо за совет!

0
14.09.2015

Да, но размеры могут делать разные, я видела, что даже скрытые двери делают и плиткой обкладывают. Мы максимально по бачку делали, советую Вам люк тоже повесить так, чтобы иметь полный доступ к нему, т.к. соседи моизамуровали его навечно, а он сломался или потек, в общем, весь короб ломали......Да и мой подтекает, устанавливали мои рабочие, вот жду их, когда приедут устранять поломку.

0
14.09.2015
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Ок, вроде определились. Будем брать хороший большой и дорогой лючок.

0
14.09.2015

Я смотрела для себя скрытые люки 60*120. 2500-5000 тыс -это дорого???

0
13.09.2015
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

60*120 -это мало получается. Во всю стену надо больше. Ширина стены ок. Метра, соответственно дверки нужно на 80-90, высота 120 вроде максимальная, по крайней мере пока не встретила больше, но наверно и не нужно. Такие люки стоят 10-15 тр. Если вы встречали дешевле - буду признательна за информацию. 2,5 - 5 - это для нас терпимо, но вот 10-15 - жаба душит...

0
13.09.2015

http://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3165625 Это пост я правда писала применительно к своему городу и цены успели поменяться, но может что то подойдет Вам.

0
13.09.2015
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо за информацию, поизучаю.

0
13.09.2015
Himera
Александра, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Владимир

Это что-то дешево. У нас 40*40 стоил 4500 р.

0
13.09.2015
0
13.09.2015
Himera
Александра, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Владимир

Закрывать водонагреватель намертво - точно не дело. У нас например проработал он 2 недели, все было нормально. А потом весь район остался без воды горячей на день, пришлось срочно включить, и я врубила его на максимум и забыла. Водонагреватель перегрелся, и сработала защита. Пришлось мастера вызывать, который сливал воду и снимал водонагреватель. Ремонту нашему еще и месяца не было. Вот и представьте что было б без доступа к нему. У нас он кстати висит над коробом. Короб не во всю стену.

0
13.09.2015
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо! Полезная информация.

0
13.09.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Если хочется плитку, то делайте люк побольше. Мы сразу же планировали дверцы мебельные.


0
13.09.2015
Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если отодвинуть унитаз от стены, то можно поставить снизу двери раздвижные, а сверху жалюзийные белого цвета. Под плитку подойдут.

0
13.09.2015
Himera
Александра, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Владимир

Там же инсталяция будет.

0
13.09.2015

Мы ставили люк один, на всю ширину, и не скажу что дорого. Точно не скажу, но по бюджету точно не ударило.

0
13.09.2015
0
13.09.2015
Наталья
Софья, 26 лет 10 месяцев Москва

А мы постер в раме повесили. Петли от двери сделали.

Можете посмотреть у меня в комментарии фото. Постер заказывали в фотостудии. http://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/1739561
0
13.09.2015
Ламинат по диагонали. Поделитесь впечатлениями... Какой цвет дверей?

Похожие записи