Девочки, может кто в курсе, как такое делается? С потолком белее-менее понятно, видимо лента скрывается за карнизом или гипсокартон сделать с напуском. А вот как на стене? Чтобы дети проходя мимо не выломали (у нас ниша напротив кровати будет на проходном месте)
Хотелось бы чтобы это выглядило едино.
Сейчас у нас ниша в стене от строителей с углами 90 градусов. На потолке планируем гипсокартон.
Как лучше скрыть подсветку? И какую посоветуете проложить?
