Имеется гостиная почти квадратная. всего 17 квадратов.
Натягивается ли без швов? На каком этапе ремонта? Делаем простой матовый белый потолок с нишей под карниз. Интересует еще люстра. Вешают ее мастера? Люстра останется старой, но если вдруг надумаю поменять, то можно ли самому? Что на стыке потолка и стены?
Может еще что-то не подумала. Подскажите, а?
