Войти

Акриловые ванны " Первая марка", у кого есть, отзывы? Или посоветуйте хорошую ванну из 100% литьевог

Катюша
Никита, 13 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Армавир

Акриловая ванна у меня вызывает ужас....Свекровь поставила такую....теперь там не стирать, хлорку не лить, ничего не класть, чистить только определенными средствами, тазики не ставить....от нее только проблемы...может это именно заморочки свекрови...

0
22.09.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

Вам хорошую или хорошую и недорогую? У нас была Акрилан 5 лет (квартиру продали, ванна осталась, как новая) - я очень рада, особенно помня ее цену. А так вообще много хороших.

0
20.09.2015
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Посмотрите равак, колпа сан

0
19.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

У нас рихо

0
21.09.2015
Стена - жертва эксперимента Прелесть наша, ванная! Ну и туалет)

Похожие записи