Акриловые ванны " Первая марка", у кого есть, отзывы? Или посоветуйте хорошую ванну из 100% литьевог
Акриловая ванна у меня вызывает ужас....Свекровь поставила такую....теперь там не стирать, хлорку не лить, ничего не класть, чистить только определенными средствами, тазики не ставить....от нее только проблемы...может это именно заморочки свекрови...
0
22.09.2015
Ответить
Вам хорошую или хорошую и недорогую? У нас была Акрилан 5 лет (квартиру продали, ванна осталась, как новая) - я очень рада, особенно помня ее цену. А так вообще много хороших.
0
20.09.2015
Ответить