Войти

Прелесть наша, ванная! Ну и туалет)

Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

ЮЛЯ, добрый вечер.Очень понравилась ваша плитка в ванной:-)В субботу еду покупать такую же.Хотела у вас спросить, не пожалели что эту взяли, как она в уборке?

0
18.12.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Мы живем месяц всего, пока не пожалели)

0
22.12.2015
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Я заказала ее тоже в ванную, буду ждать должны привезти )А пол у вас какой? Я пол выбрала светлый, вот думаю нормально будет)

0
22.12.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Точно подойдет! У нас светлая под дерево

0
22.12.2015
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Красивая, я что то под дерево не видела , тоже не отказалась бы от такой)Спасибо, буду свою ждать, как выложат напишу пост)

0
23.12.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Это керама марацци, палисандр светлый.

0
23.12.2015
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне даже не предложили ее(. Ладно надеюсь моя тоже не плохо будет смотреться).В субботу привезут.

0
24.12.2015
Алена
Арсений, 20 лет 4 месяцаГордей, 8 лет 9 месяцев Москва

Мы такую же плитку купили, только наши работники.... просто слов не хватает приличных, уже 3!!! недели ее положить не могут. Хоть могу посмотреть как это все выглядит))) Очень красиво!

0
21.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо) есть проект у вас как будет? Интересно)

0
21.09.2015
Алена
Арсений, 20 лет 4 месяцаГордей, 8 лет 9 месяцев Москва
Вот так будет, если понятно)))
0
21.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ого, сколько у вас роз)

0
21.09.2015
Алена
Арсений, 20 лет 4 месяцаГордей, 8 лет 9 месяцев Москва

Ага, надеюсь рябить не будет)))

0
21.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

А что на пол взяли?

0
22.09.2015
Алена
Арсений, 20 лет 4 месяцаГордей, 8 лет 9 месяцев Москва

Тоже у керама мараци, название не помню. Плитка под дерево, светлая. Длинненькая такая.

0
22.09.2015
Юличка, очень красивая)А плитка в интерьере , еще лучше смотрится, как-то очень очень приятно заходить в такую ванну,мне кажется)


0
21.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо, да заходить очень приятно)

0
21.09.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

у вас одна из самых красивых плиток в ванной на бб.Ждем завершения дизайна. С вашего позволения, возьму себе в закладки

0
21.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

спасибо!

0
21.09.2015
Маришка
Планирую Кривой Рог

Уже очень красиво! А как все доделаете, будет вообще супер! Жду полного завершения и ваш пост!

0
22.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
24.09.2015

девчачий санузел получился (не обижайтесь, я не пишу, что некрасиво), как мужская половина к такой расцветке отнеслась?

0
22.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Муж в восторге тоже!) у нас в семье девочек больше, дочка, кошка и я)))))

0
22.09.2015
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Приятная ванна! Душевно!

0
20.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

спасибо большое)

0
21.09.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

Очень клевая!!!

0
20.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

спасибо!

0
21.09.2015
Акриловые ванны " Первая марка", у кого есть, отзывы? Или посоветуйте хорошую ванну из 100% литьевог Мебель для ванной на заказ. Где заказать???

Похожие записи