Наконец-то выложили все плиткой и затерли швы! Не налюбуемся, все таки не зря мы так хотели именно эту плитку и хоть к нам в город ее не возили, на свой страх и риск заказали вслепую! Она прекрасна! Потолок не готов, из сантехники только ванна пока, но общий вид понятен. Некоторые просили выложить, делюсь! Это Керама Марацци, английская коллекция)





у вас одна из самых красивых плиток в ванной на бб.Ждем завершения дизайна. С вашего позволения, возьму себе в закладки