Войти

Почти готово! Хвастик ванны комнаты

Скажите пожалуйста, а какой у вас цвет затирки у кафеля белый или бежевый? ( для меня очень актуально, надо выбрать)

0
21.10.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

ДД, бежевый

0
21.10.2015

Спасибо!

0
21.10.2015
Мария
Виктория, 19 лет 3 месяцаВероника, 2 года 10 месяцев Москва

ой какая красота!!!!!А подскажите по ценам,сколько примерно стоит плитка,1 кв укладки,ванна?ммм прямо мечта у вас,а не ванная,жду ваших ответов с нетерпением)))

0
22.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

к сожалению, цену по укладке не подскажу, т.к. платили полностью за всю квартиру, под чистовую отделку.. плитка керама марации недорогая, покупали в фирм. магазине на речном вокзале, мозаика обошлась нам в 16 тыс, потолок натяжной 8 тыс, ванна kolpa-san 30 тыс, фронт панель 9 тыс. раковина+тумба+зеркало 30 тыс, унитаз 10 тыс + 11 тыс интсталяция, смесители 20 тыс, гиген. душ 6 тыс. НУ и шторка 1,5 тыс + коврик 500р, + корзина 1,5 тыс. :)

0
22.09.2015
Мария
Виктория, 19 лет 3 месяцаВероника, 2 года 10 месяцев Москва

Вау,спасибо за такой развернутый ответ))))))

0
22.09.2015

А какой фирмы у вас ванна?

0
21.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

KOLPA-SAN

0
21.09.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

расскажите пожалуйста про ванну

0
21.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

сама ванна KOLPA-SAN, унитаз Gustavsberg LOGIC 5693, смесители Hansgrohe, гигиенически Kludi Bozz (здесь честно сэкономили ибо в реале разницы особо не увидела в самих смесителях, поэтому купили набор), зеркало и раковина Roca Victoria Nord Ice Edition на 80 см. Плитка Агатти керама Марации, мозаика Lagos Beige. Изначально все планировали беж-коричневый, но захотелось немного яркости, отсюда и травяные нотки:коврик, шторка и корзина для белья.. :)

0
22.09.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

Ванну этой же фирмы смотрю, как вам она в использовании? вроде думаю может взять по дешевле BAS , но что то прям запала на KOLPA-SAN

0
22.09.2015
Татьяна
Волгоград

Очень понравилась ваша ванна. Скажите, что за плитка на стенах и на полу?

0
09.12.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Это Керама Марацци Индийская коллекция Агатти

0
09.12.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

ну и декор мозаика

0
09.12.2015

Скажите пожалуйста, что у вас за зелененький коврик и ящичек зеленый, икея?

0
11.11.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

нее, коврик это Леруа :) а ящик для белья через инет заказывала как и шторку http://likemyhome.ru/

0
12.11.2015

Ясно, спасибо) ( думала в Икеи такой куплю(((

0
12.11.2015
Галина
Виктория, 13 лет 11 месяцев Саратов

какая красота! подскажите что за тумба с раковиной?
0
22.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

тумба и раковина и зеркало ROCA эдишен айс на 80см.

0
22.09.2015

Подскажите пожалуйста, а какая у вас ширина раковины?
0
22.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

длина 786, ширина 450, но она по факту неглубокая, после стандартной советской раковины, надо привыкнуть

0
22.09.2015

спасибо большое, очень у вас красиво получилось!
0
22.09.2015

Красиво! Только в нише в ванной всегда будет вода - вытирать все время придётся.

0
22.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Это, да, это я уж поняла, когда ее мыла... что от душа вода все равно туда попадает, но, решили проблему полок, т.к. муж категорически против нависных для гелей и прочего, поэтому это для нас самый оптимальный вариант оказался..

0
22.09.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

мы тоже обязательно будем делать ниши , навесные не любим . Мне кажется если чуть выше сделать не будет там воды, у меня на съемной квартире такие были-очень удобно и красиво и аккуратно

0
22.09.2015

Очень нежненько, а навесная тумба у Вас чья? И размер у нее какой?

0
21.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

80 см, ROCA

0
21.09.2015

Спасибо! Немаленькая, а на фото кажется меньше.

0
21.09.2015
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

Очень красиво у вас получилось! Мы тоже купили ванну Колпа-Сан. Только плитку никак не выберем. Прочла, что Ваша беж -Керама Марацци. А название коллекции может вспомните? И мозаика чья у Вас?

0
21.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Керама марацци коллекция АГАТТИ

0
22.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Здорово! Что за унитаз?

0
22.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

унитаз густавберг

0
23.09.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

А какой?) мы тоже сегодня густавсберг заказали, наутик)

0
23.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва
у нас логик 5983 (по-моему так) :)
0
23.09.2015
Мария
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

очень мне все понравилось, у нас кстати тоже ROCA и ванная и вся мебель в ванной комнате, пока очень все нравится)))

0
21.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

я тож довольна.. (хоть, конечно еще не эксплуатировали) :)

0
22.09.2015
n.natta
Курск

Мне очень нравится! Прямо веет релаксом) Салатовый цвет для меня спорный, но все равно очень красиво))

0
21.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Спс :), салатовый для меня - лето,. хоть и осень уже, но все равно хочется лета..

0
21.09.2015
Надежда
Женя, 23 года 3 месяцаЛера, 15 лет 11 месяцев Домодедово

Добрый день! Понравилось качество тумбы и раковины?

0
04.10.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

ДД, вроде да, НО.. мы еще не живем там, поэтому как в использовании не знаю.. :)

0
06.10.2015

ДД, скажите а сколько метров в вас помещение?

0
02.10.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

ДД, где-то 4,5 м.кв.

0
02.10.2015
Ольга
Максим, 19 летСашенька, 14 лет 4 месяца Железнодорожный

Очень красивая ванна)) У вас объединенный санузел или был уже такой?

0
21.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

у нас свободная планировка, можно было отдельно сделать или объединить, нас всего трое, так что решили сделать побольше и все объединить.. :) но все равно стиралка не влезла, пришлось ее в кладовую убирать, так что там часть постирочной получается, часть гардеробной...

0
22.09.2015
Алёна
Красноярск

Красиво, свеженько.. А мозаика тоже Керама?

0
21.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

нет мозаика Lagos Beige

0
22.09.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Просторно и ооочень красиво! Корзина супер! А где стиральная машина?

0
21.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

стиралка в кладовой, рядом с ванной :)

0
21.09.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

Красиво! Классная плитка в сочетании с травяными акцентами!

0
21.09.2015
Riole2002
Москва

Очень салатовая травка понравилась)))) в виде коврика!!! Красиво получилось!!!!

0
21.09.2015
Олеся
Тимофей, 13 лет 11 месяцевСтепа, 10 лет 7 месяцев Королев

А какие размеры у ванны?

0
21.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

размер 160*90

0
22.09.2015
Инна
Эмиль, 13 лет Уфа

Красиво! А что за кафель у вас?

0
21.09.2015
kitty-in-city
Печенюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Керама Марацци

0
21.09.2015
Дарина
Москва

Хорошо получилось!!!

0
22.09.2015
Елена
Анастасия, 12 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 6 месяцев Пенза

Очень красиво, веет летним настроением

0
21.09.2015
Кусочек ванной комнаты Очень нужна помощь в планировке ванной+туалет 6 кв.м

Похожие записи