Всем привет! Сижу в сообществе уже больше года, с тех пор, как ключи замаячили на горизонте.. и столько всего нашла интересного.. восхищаюсь, возмущаюсь, завидую.. (да, да, бывает), вообщем, как говорится - вдохновляюсь! :) Пока единственное чем можно похвастаться: наша ВАННА
в нише -стекл. полочки, осталось только закрепить.. ну и обжить, т.к. конечно вид, не совсем жилой.. :)

