Войти
Алёна
48 лет Красноярск, Россия
На сайте с 22.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
9
записей
10
друзей
0
подписчиков
Красноярск
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
История одной гостинной

Хочу поделиться одной визуализацией не реализованной к сожалению

Делала Любовь(дизайнер)

Задача такая, расставить икеевскую мебель, определенным образом, в общем вписать икеевский интерьер в мою квартиру, был только вопрос с зонированием,,,, хотелось обязательно и кровать и диванчик

Отталкивались вот от этих фото

Комната для подростка 12+ нужны идеи!!!

Всем привет! Состоялся переезд в новостройку, соответственно с нами переехала вся мебель из старой квартиры. Мебель покупали ребёнку в младшем возрасте. Теперь думаю - пришло время менять интерьер на подростковый)) Поэтому комната в ожидании..Нужен новый интерьер и соответственно идеи...Первое Фото до переезда...В маленькой комнате всё было идеально вписано в сантиметры пространства... А теперь вот растерялась))

Очень нужна помощь в зонировании спальни в гостинной

Всем привет! Очень нужна помощь в зонировании пространства гостинной. Имеем 2-х комнатную 62 кв.м. Спальню отдали ребёнку. Есть мечта сделать в гостинной зону спальни - хочу использовать гипсокартонные перегородки, вот только ничего интересного в голову не приходит - нужны идеи... Фото только после переезда)))
Размер комнаты 6,12*3,31. ИТОГО 20 кв.м.