моя любимая! Первая!
Раньше жили в квартире, где уже была кухня и была она антиподом кухни-мечты))
И вот прошло время и мы сотворили мою мечту, конечно, экономно, но думаю получилось неплохо, самое главное уютно!

Сама по себе кухня 8,9 кв м, но так как мы присоединили балкон (почти 6 кв м), то получилось довольно просторно!
Фотограф я никудышный, так что извините, если поохо видно. Если что перефоткаю



Балкон-обеденная зона


Это вид с балкона

Мой любимый прованс-уголок😊

Спасибо всем кто заглянул💐💐💐
одна что ли бригада рукожопых

Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто шикарная кухня у вас получилась,светленькая,уютненькая)))))
