Спальня.
Вопросы и ответыКто знает где можно приобрести хорошую кожаную или экокожа кровать.Чтоб не сломалась и не поистерлась за годик использования.
Маруся17
Мне безумно "Бьянка" нравится http://www.kamea.ru/catalog/spalny/bianca/ . Она в живую шикарная просто. Видела ее когда была в гостях. Радует то, что они ее купили по моему совету. У нас дома этой же фабрики "Верона" стоит. Экокожа суперски служит, нравится, то что она не холодная, не трескает и не вытирается ( по крайней мере до сих пор как новая). Был даже прецедент, когда моя малышня немного ручкой изголовье черкнула - вывели и следа не осталось. В общем гляньте каталог, может еще что понравится, Бьянка это просто из новых моделей. Кстати по уходу тоже ничего невероятного - водичка и мыльный раствор, влажной тряпочкой пробежала и отлично, пока опять малышня конфетами все не запачкает =)))
Вот кстати ее фото - из сайта сперла 
.
Вот кстати ее фото - из сайта сперла 
.
24.09.2015
Ответить
VaSiLiSkA
Мы купили вот такую. Довольна как слон!
У производителя в 1,5-2,0 раза дороже. А это предприятие через дорогу от него. Выбор есть.
23.09.2015
Ответить
luana
У меня такая Шарми в бежевой экокоже.
http://www.involux.com/mebel_dlja_doma/dlja_spal_ni/sharmi/
Покупала год назад в Сп за 18000. Думаю сейчас другие цены.
вот реальное фото
23.09.2015
Ответить
Lana
Hilding Anders. И матрас у них брали. Эко-кожу брали среднего класса. Хотели высшего, нт от кота всё равно не спасет, а кот у нас культурнвй...поэтому год и все ок. Их кровати и в Асконе продаются.
22.09.2015
Ответить
Лана
Мы взяли аскону. Пока не знаю как она будет себя вести, но сестра довольна, вот и взяли по ее рекомендации.
22.09.2015
Ответить
Riole2002
Доброй ночи..из бюджетных Perrino посмотрите, из более дорогих российского производства - Дрим Ленд
оба производителя вполне адекватны по качеству (дрим ленд по дизайну конечно на пару шагов впереди)
22.09.2015
Ответить