Детская у нас совсем малюсенькая будет: 2,1*3,4
Хочется максимального простора (а где его взять-то на 7кв.м???????), чтобы и кроватка была, и шкаф, и место для хранения бесчисленных игрушек, стол (школа-то тоже не за горами...), да еще и место для игр чтобы осталось. Видела в нэте фоточки с подиумом и выкатной кроватью из-под него... У кого-то есть такие в реальности? Как осуществляли задумку? Удобно ли?
Девочки!!!!!!!! ОКНА У НАС В ДОМЕ ВСЕ ГЛУХИЕ!!! ОНИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ! у них только приоткрывается на несколько сантиметров форточка, да и то вверх!!! ЕЩЕ У НАС ЧАСТНЫЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ!!!! ПОЭТОМУ РЕБЕНОК НИКУДА НЕ ВЫПАДЕТ ДАЖЕ ПРИ ВСЕМ СВОЕМ ЖЕЛАНИИ!!!
Фото для вдохновения, может, кому пригодятся:


