Войти

Ламинат, посоветуйте производителя!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Мы взяли Quick-Step, один из лучших. Сейчас муж укладывает у родителей Tarkett, не нравится, есть дефекты.

0
29.09.2015
Мама девочки (14 лет) Бронницы

Светлана, а Quick-Step брали уже произведенный в России? Как давно он у вас в эксплуатации?

0
29.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Наш ламинат вроде как бельгийский, привозили под заказ. К сожалению, еще не укладывали. Но все эту марку нахваливают.

0
30.09.2015
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

квик степ давно уже производят в Дзержинске)

0
30.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Думаю, что не весь. Более дорогие модели импортные.

0
30.09.2015
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Все продавцы нам говорят, что весь.

0
01.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Мне муж сказал, что наш импортный. Говорит, что машины тойота тоже у нас делают, но это не значит, что их не делают в Японии )

0
01.10.2015
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Здорово если так) хотя если вы его заказывали давно, все может быть.

0
01.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Месяца 2 назад )

0
01.10.2015
Москва

Я продавец ламината. Весь Квик Степ делают в России, но это не мешает ему быть хорошим и качественным ламинатом.

0
02.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Странно, но спасибо за информацию )

0
02.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мы ездили покупать ламинат с другом-строителем,вывод такой-берете с собой мужа,выбирает ламинат,а дальше берете доску и пробуете сломать замковый слой ДСП он ломаться не должен,хорошо если замки будут промазаны герметиком,для этого поковыряйте ногтем боковые части-должно остаться что то типа воска,на некоторых досках видна голубая прослойка-тоже хорошо если есть,лучше если ламинат не будет гладким-на таком меньше скользишь,особенно хорошо если есть дети-таким методом мы нашли хороший ламинат и за 600 р.м и за 1000

0
29.09.2015
Мама девочки (14 лет) Бронницы

Спасибо за совет,надеюсь нам позволят поломать образцы(не во всех магазинах я думаю,в крупных только). А может подскажите какие марки прошли ваши тесты и были куплены??

0
29.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мы были только в леруа,в другие не ходили,там особо и не смотрел никто за нами,мы взяли Классен,но рассматривали ещё артенс или как то так-он тоже разный бывает,нужно смотреть на месте

0
29.09.2015

Производитель - это всего лишь бренд, выбирайте ламинат повышенного класса прочности - это очень важно!

0
29.09.2015
Мама девочки (14 лет) Бронницы

Вы хотите сказать,что пусть хоть китай,лишь бы 33 или 34 класса. Я думала производитель не мало важен.

0
29.09.2015

Честно, сложно решительно ответить на этот вопрос, но иногда бренд стоит дороже чем сама продукция! Поэтому, лучше взвесить, я думаю китай не самый дешовый вариант будет), поэтому лучше выбирать оптимальную торговую марку, но всегда повышенного класса прочности

0
29.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас ламинат фирмы parador, посоветовал друг который работает много лет в продажах напольных покрытий. Рабочие когда укладывали сказали им очень понравился.

0
29.09.2015
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

парадор дорогой.

0
30.09.2015
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

у нас квик степ.

0
30.09.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки

Квик степ

0
29.09.2015
Плинтус ламинат и двери!

Похожие записи