Войти

Шкафчик в детскую

Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

На мой взгляд, Хенсвики лет до 14. Потом уже что-то более взрослое. Паксы там.

Мне хенсвики тоже нравятся, но мы решили в итоге брать стуву. Она 50 см глубиной и модульная. Поставим рядом 128 и 64 см, когда подрастут - поставим их один на другой и докупим еще кусочек. Главное, чтоб из ассортимента не вывели =( Ну у них детская трансформироваться не будет, из неё прям замуж уедут, надеюсь.
0
29.09.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Над стувой тоже думаю, мне она очень нравится по функциональности, но по стилю немного не подходит.

0
30.09.2015
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

Я возьму не ту, которая с дырками, а ту, которая с ручками. Бетсад.

А еще на неё фасады от Бесто подходят. Надо, кстати, глянуть, что там у Бесто из фасадов беленького появилось. То, что мне раньше нравилось, как раз ушло из ассортимента =(
0
30.09.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Интересно, я таких еще не видела! Пойду смотреть

0
30.09.2015
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

Стува Бетсад =)

0
30.09.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Класс! Уже посмотрела на сайте. Ручки заменить и вообще то, что надо! Не пойму, почему я раньше ее не видела. Спасибо)))

0
30.09.2015
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

только смотрите, она морилкой покрашена. Сучки просвечивают. Если нужны чисто белые дверки - надо красить её. Я вот не знаю, буду красить или нет. Поживем с сучками сначала, посмотрим.

0
30.09.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне это не принципиально. Если что можно покрасить без проблем

0
30.09.2015

у меня двое детей старшему 6 лет, младшему 3 года, вещей у детей не много мы не модники на сезон по 10 курток и джинс не покупаем, поставили шкаф размером 2.36 на 2 метра почти весь шкаф занят...

0
29.09.2015
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Моим примерно так же) У них один комод на двоих. По два ящика - для домашней одежды и для "приличной". Есть так же общесемейный шкаф, где вся не сезонная одежда и праздничные платья дочери))

0
29.09.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот Оль у меня также. Сейчас вещи дочи занимают одну большую полку в общем шкафу и часть висит на плечиках. Думаю шкафчика этого точно хватит, но не пойму до скольки лет он будет актуален. До 7-8?...

0
29.09.2015
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Думаю, до школы! Там начнется форма-юбки-сарафаны-блузки-пиджаки, их надо на вешалку :)

0
30.09.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

С двумя то детками конечно вещей много. А у Вас там только одежда хранится?

0
29.09.2015
вот это только собрали шкаф еще не все разложила, на верхних полках постельное белье детское и полотенца. там где слева шкаф полка на верху есть, хранится ингалятор, одеяла, новогодние костюмы, новогодние игрушки. в выдвижных ящиках носки, трусы, колготки для каждой вещи свой ящик. Это я все лишнее раздала!!! От куда столько вещей не понятно
0
29.09.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Есть над чем подумать))

0
30.09.2015

я вообще полагаю вот эта серия Хенсвик или как там ее хорошо такой шкаф для новорожденного ребенка, когда вроде еще вещей не много, но регулярно покупаются... мне лично камода в начале хватало потом уже нет где-то к году ребенка. Вот такой шкафчик ну лет до 3 хорошо

0
29.09.2015
Tatyana  Tiffany
Москва

Имхо, шкаф реально маленький )) Вообще я жалею, что комод появился у дочери поздно - он самый удобный. Для самого ребенка, я имею в виду. В шкафу моя вечно все теряла :) Если шкаф рассчитан на маму, которая будет там каждый день хозяйствовать, складывать аккуратными стопочками и развешивать на вешалках - ну почему нет. Или если у вас больше вещей, которые надо вешать на штангу, чем складывать на полки. Или это не единственный шкаф, где будут все детские вещи.
Насчет подростков, моей сейчас 13: я бы сказала, этот шкаф лет так до 7-8... с ростом ведь и вещи становятся больше. То бишь, висящие платья или другой длинномер уже не дадут использовать верхнюю полку нормально. Нижняя часть будет только для хранения несезона или обуви, так как неудобно туда складывать и доставать. Все объемные вещи (толстовки, например) сразу займут полполки.

0
30.09.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за развернутый ответ!!

0
30.09.2015

я тоже сначала про эти шкафы думала и даже план нарисовала. а потом зашла в гости к знакомой, которая терпеть не может хлам. у неё шкаф для дочки встроенный до потолка, ширина больше метра (точно не скажу), весь заполнен. вобщем я передумала

0
29.09.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А какой решили в итоге?

0
29.09.2015

решили делать встроенный шкаф

0
29.09.2015
Детская. Кровати Небольшая подборка фото.

Похожие записи