Нужен коллективный разум. Будет у нас вот такой камин, цвет молочно-белый. На стенах обои. Стена над камином выпирает и по задумке должна быть белая фактурная, а обои на остальных стенах бежевые. Чем ее покрыть или оклеить? Штукатуркой или обои фактурные поискать может?

