Войти

Хелп,выбираем шторы!

Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А мне нравится, какие Вам посоветовали. Комната светлая и мальчиковая (?), поэтому выбрала бы контраст- оливковый или хакки (зеленый, короче), еще баклажановый нравится. Синий -холодный.

0
03.10.2015
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Комната для двух разнополых детей.Показала маме,она советует светлые ,но с полосками,чтоб не сливались со стенами.

0
03.10.2015
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

вот так у нас в спальне .На самом деле все не так сильно блестит,это от вспышки.

0
03.10.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне сиреневый нравитмя, синий, салатовый подойдет. Или вы за монохром? тогда вариант с белыми шторами мне нравттся больше

0
03.10.2015
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Я вообще не знаю за что я)))изначально хотела темно-серые,но,наверное,слишком мрачно будет.ейчас номер 30 вроде ничего,но окна большие,не будут ли такие насыщенные цвета давить.И не сольется ли светлая штора с мебелью и стенами.Поэтому хочу услышать мнения сторон.

0
03.10.2015
Елена
сынок Ивашка, 22 года 9 месяцев Москва

Я за №30

0
03.10.2015
Мария
Александр, 12 лет 8 месяцев Люберцы

Возможно Вам покажется мое предложение странным, но я бы выбрала оранжевый цвет. И еще несколько акцентов в комнате в таком же цвете. Комната станет веселее и теплее. Если светлые шторы, то будет совсем грустно и бледно. Еще нравятся синий, зеленый и фиолетовый.

0
04.10.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
я согласна с сочным цветом - нужен подходящий оттенок.
0
04.10.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Мне понравился бирюзовый и тот, который вам предложили в магазине.

0
04.10.2015
Оксана
Роман, 28 лет 3 месяцаАрина, 17 лет Рязань

Я за зелёный! Он сделает Вашу комнату ярче!

0
04.10.2015
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

мне нравится 3 и 5(номера ручкой которые написаны)

0
03.10.2015
Оксана
Вова, 21 год 11 месяцевАля, 20 лет 7 месяцев Валенсия

Я за 14.

0
05.10.2015

Синий

0
03.10.2015
Шторы-тюль-жалюзи или рулонные шторы? Подушки

Похожие записи