



Если вам так дорога картина можете заказать печать этого изображения на чехле подушки стоит по-моему от 800руб
Боюсь, что истинного цвета этих подушек ни вы, ни мы не узнаем, пока они вам с таобао не придут😄😄😄 все ж калибровки экрана у всех разные, да и промо-фотки могут сильно отличаться от реальности. На вашем коллаже все, канечно, ок (хотя "немецкий" кожаный диван, по мне, немного из другой оперы), но вот были прецеденты...давно ничего не планирую, пока своими глазами цвет не увижу😀
Анна, по цвету все ок. Но вот такие мимими-шные подушки не очень подойдут в вашему суровому дивану. Скорее они хорошо будут смотреться с диваном типа икеевского Экторп с текстильным чехлом.
Подходят, но много принтов - и картина и разные подушки. Если картину оставлять, то подушки взять однотонные, хотя бы парочку из четырёх
Я бы оставила подушки и шторы,а картину не стала бы вешать
Подходят, но, на мой взгляд, перебор. Я бы взяла две с девушками и две однотонные.