Войти

Зашла за красками в один магазинчик

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

А мне еще видится, какое нибудь твое фототворение, типа закат или восход на заднем плане, а время обозначить золотыми листиками, не знаю как это назавается для бусов или для вышивки на одежде такие продаются, ну а дерево, конечно покрась.

0
04.10.2015

Здорово! А дерево в черный покрасить?

0
04.10.2015

Наташ, если в черный, со стрелками сольется дерево)

золото, серый, красный винный или под интерьер что там у тебя)
0
04.10.2015

Стрелки посоветовали в светлый покрасить

0
04.10.2015
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Может какой то темнокоричневый, попробуй нарисовать, какой больше понравится или в фотошопе:-)

0
04.10.2015

Темно коричневый как раз нам подойдет!

0
04.10.2015
Ника
Москва

Подскажите пожалуйста, а что за магазинчик, где вы все это купили?

0
04.10.2015

Леонардо

0
04.10.2015
Ника
Москва

Спасибо:)

0
05.10.2015

отлично, получился поцелуй на дереве, а на заднем плане луна

0
04.10.2015

да, но как-то хочется облагородить? Может акриловым лаком покрыть?

0
04.10.2015

покрасить однозначно нужно, я просто об идее сказала

0
04.10.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хочется стрелки покрасить в более нежный цвет

0
04.10.2015

Да, правда! У меня есть белая краска по металлу. А дерево в темный)

0
04.10.2015
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск

По мне механизм сужен поменьше очень сильно отвлекают огромные серные стрелки

0
04.10.2015

Сумбурно все сложилось, не было там меньше стрелок.

0
04.10.2015
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

мне кажется надо добавить цвета...

0
04.10.2015

Имеешь ввиду, дерево покрыть краской!

0
04.10.2015
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

угу.. расписать)

0
05.10.2015
Дарина
Москва

Я бы дерево покрасила.....а то как-то сливается...

0
05.10.2015
Интересное решение ) Интерьерная штучка) Постер )))

Похожие записи