Увидела это деревцо. Влюбилась, положила в корзинку. Для чего не знаю! Через пару метров увидела механизм часовой. Посоветуйте, как и что можно сделать? Пока просто закрыла картонкой черный механизм. 
Зашла за красками в один магазинчик
А мне еще видится, какое нибудь твое фототворение, типа закат или восход на заднем плане, а время обозначить золотыми листиками, не знаю как это назавается для бусов или для вышивки на одежде такие продаются, ну а дерево, конечно покрась.
0
04.10.2015
Ответить
Наташ, если в черный, со стрелками сольется дерево)
золото, серый, красный винный или под интерьер что там у тебя)
0
04.10.2015
Ответить
Москва
Подскажите пожалуйста, а что за магазинчик, где вы все это купили?
0
04.10.2015
Ответить
отлично, получился поцелуй на дереве, а на заднем плане луна
0
04.10.2015
Ответить
покрасить однозначно нужно, я просто об идее сказала
0
04.10.2015
Ответить
По мне механизм сужен поменьше очень сильно отвлекают огромные серные стрелки
0
04.10.2015
Ответить