Привет всем.
Девочки, поделитесь плиз фото, у кого в детской стоят письменные столы из Икеа....и других фирм. Как организовали рабочее пространство?
Хочу вдохновиться идеями.
Спасибо.
Привет всем.
Девочки, поделитесь плиз фото, у кого в детской стоят письменные столы из Икеа....и других фирм. Как организовали рабочее пространство?
Хочу вдохновиться идеями.
Спасибо.
Здравствуйте, мы недавно купили для сына письменный стол moll, очень удобный, выбрали модель champion, поскольку у них отсутствует опасность зажимов и защемлений на регулировочных механизмах. И неоднократно замечала, что ему удобнее делать уроки за партой. И к тому же они могут менять высоту в соответствии с ростом ребёнка, это очень порадовала меня.