Войти

Сохраняя традиции

Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

Очень красиво и уютно! И не вычурно,благородно ^___^

0
06.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Спасибо большое!))

0
06.10.2015
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

Правда вот насчет плитки на коробе инсталляции...она выпуклая? Если да, кнопка на нее ровно не ляжет...

0
06.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Да, на визуализации видно, что неровно. Но это не имеет принципиального значения здесь, мне кажется, стилистика позволяет. Вот хай-тек, минимализм - там да, там ровные линии могут быть принципиальны, но и материалы другие же.

0
06.10.2015
Я.Дарья
Диана, 23 года 8 месяцев Якутск

очень красивый и роскошный дизайн!!! НЕт слов:)) Когда будет кв готова можете показать фото? Очень уж хочется посмотреть вживую:)) Подскажите, пожалуйста, смесители какой фирмы?

0
07.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Готова к Новому году наверное будет, покажу обязательно))

Итальянские смесители, Bandini

0
07.10.2015
анна 79
Москва

Подскажите пожалуйста, а где купить такую штору в ванну? спасибо

0
20.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Просто сшейте))

0
20.10.2015
анна 79
Москва

хорошо))


0
20.10.2015
Мария
Ариша, 12 лет 11 месяцевСтепан, 10 лет 4 месяца Москва

Замечательный проект!!! От кухни я в полном восторге!!!!

0
06.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Спасибо)) Мне и моим клиентам тоже она очень нравится))

0
06.10.2015
Мария
Ариша, 12 лет 11 месяцевСтепан, 10 лет 4 месяца Москва

А я вот никак не могу спланировать свою кухню(((

0
06.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Обратитесь к профессионалу, это действительно может быть сложной задачей, особенно, если это первый опыт для Вас.

0
06.10.2015
Мария
Ариша, 12 лет 11 месяцевСтепан, 10 лет 4 месяца Москва

Мне в этом не повезло((( деньги потрачены, а результата нет(((

0
06.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Сочувствую очень((

0
06.10.2015
YuYu
Москва

Саша, очень нежный проект. Было бы интересно посмотреть живые фото :)
Подскажите, пожалуйста, где в реальности можно посмотреть/купить Ваш диван на кухне. Спасибо

0
17.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Спасибо) Как достроятся, конечно покажу фото.

Диванчик на заказ будем делать - там ничего сложного, ящик с матрасиком внизу и мягкое изголовье к стене закрепить.

0
17.10.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

.

Саша, очень здорово! Душевно! Очень долго рассматривала ванну - так извскано! Каждая деталь проработана!! Ахх! Хочу такую..
0
06.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Спасибо, Леночка)) Я тоже хочу, правда - там ванна метр восемьдесят же!))

0
06.10.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Потрясающе!!!!! Мне очень нравятся твои проекты!!! И пишешь ты так красиво, грамотно, с любовью к своим интерьерам и работе. Одно удовольствие читать и смотреть. Возможно когда-нибудь мы к тебе тоже обратимся!

0
06.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Спасибо, приятно слышать! Буду рада помочь, обращайтесь))

0
06.10.2015
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

Саша, скажите, пожалуйста, а зачем в ванной стенка между ванной и умывальной тумбой? Чтобы защитить дорогую мебель от брызг? Можно ли обойтись без нее?

0
09.11.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Да, конечно можно, если не брызкаться, например, сделать перегоородку из стекла или камня или просто отодвинуть тумбу см на 10 - в каждом случае выбираете подходящее именно Вам решение.

Здесь у нас задача еще была как бы "спрятать ванну" в нишу, чисто эстетически так было предпочтительнее заказчикам.
0
09.11.2015
Елена
Даша, 28 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

очень красиво, подскажите какой размер шкафчиков где газовая колонка, и какие размеры колонки, у нас примерно такое размещение, думаем как спрятать колонку газовую и счетчик к ней

0
07.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Колонка в угловом шкафу - с каждой стороны по 400

0
07.10.2015

Как всегда у вас все очень красиво,благородно,стильно!

0
07.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Спасибо, приятно слышать))

0
07.10.2015
Дарина
Москва

Очень уютно....как-то "обжито"...если можно так сказать )

0
06.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Да, именно этот эффект мы и хотели получить, спасибо!

0
06.10.2015
Сабина
Минск

Идеально...красота😍

0
06.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
06.10.2015
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

Просто чудесно!!!!

0
06.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Спасибо))

0
06.10.2015
Какая плитка лучше? Miele или Neff?

Похожие записи